1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

обучение 3d max

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 авг 2011.

Модераторы: Артер
  1. Guest

в общем передо мной стоит задача полностью выучить 3d max. сейчас я разбираюсь примерно процентов на 30 (имеются небольшие работы). ищу учителя, которые покажет (через тимвайвер+скайп) расскажет и объяснит пробелы в моих знаниях данной программы. взамен после обучения (да и во время тоже) буду в течение 1-2х месяцев выполнять БЕСПЛАТНО поставленные задачи (вы же тут все работаете, так вот часть, я думаю, я смогу сделать за вас после обучения)

писать в скайп vano7292

2. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Боюсь тебя разочаровать,выучить 3ds max на 100% нереально.Ты конечно можешь попробовать все кнопки,но это ерунда.А реальных знаний так и не появится.Результат будет как от прочтения библии 3ds max на ночь :D
    Опять же,на такие обещания никто не купится,особенно мастера хорошо знающие макс(и те не на 100%)
    Так что если это не попытка троллинга,рекомендую сразу выбрать основное направление дабы не жалеть об потраченном времени.Например-текстурирование,моделирование,анимация.
    p.s.показал бы хоть свои 30% знания в своей работе.

3. moooV

moooV Знаток

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Смотреть Digital Tutors, Eat 3D, и иже с ними. Больше ни чего и не нужно.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей