1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

обучение 3d и 2d

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем __kalashnikov, 23 мар 2007.

1. __kalashnikov

__kalashnikov Пользователь сайта

С нами с:
    11.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Предлагаю здесь писать адресамест где можно обучаться 3d и 2d у нас в России.Я бы хотел знать есть ли в Новосибирске курсы или школы по 3d графике,в частности 3ds max.

2. Gela

Gela Активный участник

С нами с:
    19.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Каие либо вузы связанные с 3д - это интересно, а перечеслять курсы и т.п. это не интересно, можно в яндаксе набрать курсы 3д макc или индивидуальное обучение 3д макс или еще что-нибудь в этом роде и до вечера перебирай пока не устанешь:))

3. Greek

Greek Пользователь сайта

С нами с:
    09.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мне кажется и по книгам можно неплохо научиться.Хотя конечно если тебе все обьясняет профессионал,то получится быстрее

4. Yuri Buyskikh

Yuri Buyskikh

С нами с:
    02.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В принципе, некоторые "темы" из "курса" я пытаюсь "осветить" на своем сайте (который, правда, у меня сейчас в "отключке". но с 1-го числа должен заработать), так что кому интересно научиться самому делать "стереокино", пишите мне пока на "мыло" yurab@VirtualVision.ru, а с 1-го числа милости прошу на форум сайта VirtualVision.ru.

5. __kalashnikov

__kalashnikov Пользователь сайта

С нами с:
    11.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вузы это действительно интересно,я слышал что в Москве вроде что то подобное есть.но это вроде все...

6. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    to _kalashnikov:

в новосибирске есть например медиа школа, там учат 3d max, maya, after fx итд :

www.mind-up.ru

7. Seregey_18

Seregey_18 Знаток

С нами с:
    20.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Например, на рендере есть школа обучения самым разнообразным программам )))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей