Render.ru

Обсужение восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!"

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#43
2010 64-битная, стоит ещё 2009, надо в ней попробовать, я че-то даже не подумал)
 

Трамонтан

Активный участник
Рейтинг
5
#44
на сколько я понимаю конкурс направлен на повышение знаний, так почему же в нем участвуют люди с опытом работы в сфере или около неё?
это тоже самое, если в песочницу завалятся старшекласники...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#46
на сколько я понимаю конкурс направлен на повышение знаний, так почему же в нем участвуют люди с опытом работы в сфере или около неё?
это тоже самое, если в песочницу завалятся старшекласники...
конкурс рассчитан на всех. если участвуют аниматоры со стажем, то это только на пользу, есть у кого поучиться, кому задавать вопросы, и наконец знакомиться с ними. я не думаю что если новичек спросит у профи как и что, тот не ответит.. так что обменивайтесь опытом, и набирайте скилл.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#50
кроме того у нас был прецендент когда аниматор сделал ролик вне конкурса..
 

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#51
ыыыть!!! вроде уложился)))
ну у меня как обычно - нифига не успел))
охх как рука то пошла((
удачи всем!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#53
отлично! все молодцы. го голосовать!
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Цитирую Трамонтан #44:на сколько я понимаю конкурс направлен на повышение знаний, так почему же в нем участвуют люди с опытом работы в сфере или около неё?
это тоже самое, если в песочницу завалятся старшекласники...
конкурс рассчитан на всех. если участвуют аниматоры со стажем, то это только на пользу, есть у кого поучиться, кому задавать вопросы, и наконец знакомиться с ними. я не думаю что если новичек спросит у профи как и что, тот не ответит.. так что обменивайтесь опытом, и набирайте скилл.
Именно.
Chebu молодец, кое-какие мысли по лицевой анимации я из его работы почерпнул ;)
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
#55
Wiellarifayeretielliy v, хорошая анимация! Блин, зря ты только дорожку редактировал. Как я понимаю это наряду с мокапом и автомимикой принципиальный вопрос правил.
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#57
Klich, unit187, ребят, эта анимация - улыбнуться и только, ну мне смешно :))
Ну может еще намек на то, что уровень работ от конкурса к конкурсу практически не поднимается - сонно все. :)

А вы о правилах, звук кого-то там коробит...
unit187, зачем браться за 12 секунд анимации, если нет уверенности, что хорошо построишь хотя бы один кадр? Не стыдно такое выкладывать?

Зато похвалю imha, Medwedius, Серегу (Fbios) понятно, он молодец ;-) и Chebu.

Imha молодец хотя бы в том, что блокинг делает! Да и в целом не возникает такого острого желания закрыть как можно скорее плеер как при просмотре остальных работ. :) Но с позами еще работать и работать.
Medwedius визуально интересно сделал, но анимация плывет, слишком много бесконтрольных движений.
Chebu тоже отмечу, видно, что человек на правильном пути, но бессмысленность движений убивает все. В анимации главная проблема - некоторая несогласованность и невнятность движений. Но если он победит - это будет заслуженно, поздравляю Андрюха!
 

Трамонтан

Активный участник
Рейтинг
5
#58
я извиняюсь за наглость, но может кто-то скажет что в моей работе не так? чего не хватает? я конечно вижу, но хочется взгляд со стороны...
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#59
Трамонтан, "Мне все не нравится!!!". Никакой проработки, анимация даже не плавает... У меня терпения не хватило досмотреть ее, притом, что пишу комментарий.
Представь, что ты видишь эти жутковатые чудовища в реальности...брови куда-то скачут, руки коряво ломятся, склизкая, мерзкая анимация! И как же отвратительно этот горлум смотрит в камеру.
Лучше бы ты сделал по-человечески один сюжетный кадр, чем 12 секунд тошнотворного безобразия!

P.S. Прошу прощения за не очень корректную речь, она относится только к анимации.
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Wiellarifayeretielliy v трудно воспринимать тебя всерьёз, когда ты особенно хочешь похвалить перечисленных, а Chebu, у которого самая сильная работа, ставишь вообще в конец списка
 
Сверху