Render.ru

Обсужение восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#22
ууу... господа классику знать надо. это мултфильм "Остров скоровищ".. от киевнаучфильма... 1988 год.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#24
нет это говорит Капитан Смоллет... напомню - этого бравого солдата, наняли чтоб поехать за сокровищами а Сильвер, в пиратами нанялись в матросы...
 
#26
Вот оригинал что не в курсе (я и не думал что такие есть) только тут немного рассинхрон как мне кажется...

to Skif

Цитата из темы "Тема и дата проведения анимационного конкурса №8":

- Сроки проведения анимационного конкурса №8: с 02.04.10 по 02.05.10 (до 23:59) - по Московскому времени.
- Тема "Результаты седьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!" будет открыта 26.04.10 (21:00) - по Московскому времени.
- Зрительское голосование будет доступно с 02.05.10 по 07.05.10 (до 23:59) по Московскому времени.


Цитата из темы "Результаты восьмого анимационного конкурса "Мне все не нравится!!!!":

Тема будет открыта с с 26.04.10 (21:00) по 04.05.10 (до 23:59). - по Московскому времени.

Непонятно когда окончание конкурса...
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#27
картинку надо прикреплять статичную?
если да, то как добавить к сообщению?
спасибо!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#28
опс. моя ошибка.. значит будем до 04.05.10.

да статичную картинку.
внизу есть 5 полей для прикрепления изображений.
 

Chebu

Знаток
Рейтинг
59
#29
как в майке мов записать?

когда сохраняю плэйбласт, выбираю расширение мов, но файл в итоге получается вида xxx.mov.avi
 
#30
В плейбласте можно только в Ави, сохраняй в Ави некомпресированный. Потом Апгрейдь Квик тайм плеер до Квик тайм Про открой в нем и там будет кнопка экспорт, там выберешь формат квик тайм оно и сожмется до метров 5-ти и в квиктайм переведет.
Как лицензировать Квик Тайм Про тут писать нельзя, но я думаю сам в интернете найдешь =)
 

Трамонтан

Активный участник
Рейтинг
5
#31
я сделал для конкурса анимацию... но как получить видео с вьюпорта - не знаю...
это имеется в виду просто захват с экрана или это реализовать иначе?

и еще... я понимаю что не совсем та тема, но не знаю уже где спросить..
при рендеринге Maya Software-ом в списке есть строка "AVI (avi)", в ментале отсутствует любой формат анимации. Как можно отрендерить ролик Менталом?
 
#32
Не все проще - ты просто на Таймлайне (там где у тебя ключи расставлены) клацаешь правую кнопку мыши и там выбираешь Playblast, можешь еще в настройках полазить его, Он рендерит с вьюпорта картинку (вьюпорт с которого надо записать должен быть активным. В итоге получаешь некомпресированный .ави и переводишь его квиктаймом как я писал выше...
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#33
я правильно понял, что сроки всё же до 4 мая? не хотелось бы из-за непонимания пролететь с работой)
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#35
"по 04.05.10 (до 23:59). - по Московскому времени." То есть до полуночи четвёртого ?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#36
блин вы читать умеете? написано же что 4 числа 13 59... тоесть почти что 5 число!
 

Трамонтан

Активный участник
Рейтинг
5
#37
понравилась анимация Medwedius-а, очень плавные красивые и мультяшные движения, жаль по какой-то причине не могу нажать "спасибо"
 

unit187

Активный участник
Рейтинг
5
#38
никто не в курсе из-за чего такое может быть: в Maya с импортированным звуком всё работает ок, но когда делаю плейбласт, звук работает в нём несколько секунд и пропадает? из настроек в звуке делал только оффсет на 7 фреймов.
Пришлось делать плейбласт без звука и добавлять аудио в премьере =\
 

mini_igor

Активный участник
Рейтинг
18
#39
Посмотрел я тут результаты конкурса и хочу заявить: "Мне все не нравится!!!!"!
Кроме попугайчика)

*УТКА
 

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
#40
unit187, я в курсе. Все дело в проигрывателе (читай кодеке). Попробуй проиграть файл через Media Player Classic.
 
Сверху