Render.ru

Обсужение шестого анимационного конкурса "Это Ваш мальчик?! О_о".

Рейтинг
23
#61
Я вот не понял, на конкур полажили большой и толстый чтоль?
Я прост не понимаю такого отнашения.
Написали же с 15го мож будет выкладывать... И где всё? Если "админам" это не нужно... до остальным и тем более.
Вот куда сылку на ролик кидать? В ВИП чтоль?
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#63
ой, что то я поздно прочитал, что финишь переносится, значит, есть еще время на удаление косяка, а то я уж впопыхах выложил с косяком.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#67
все голосовать.. работ много - это радует...
 
Рейтинг
87
#68
Мне понравились работы: Wiellarifayeretielliy v, (SG)Liber, FreemanDS, Dоmkrat (3D&2D Work), oojiro (3D Work), Daiver_Intercon, Frame_First, TomBambadil, Elddim (3D&2D&Anim Work), horse_dr, IIMultik-PultikII, Heat85, imha, Андрей Живописцев, Павел Горюк, Klich, chiaroscuro
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#69
Господа, голосование завершено. жюри вынесет свое решение в ближайшие дни... но не быстро.. потому что нужно будет ещё прокоментировать победителя и разобрать по полкам все и вся.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#74
кто сказал что плюнули то? внимательно читали главную страницу? до 10 числа все в отпуске.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#78
Уважаемые участники конкурса, приносим свои извинения за задержку, причина ей невероятная загруженность устроителей конкурса, даже конкурсы CG Лиги в этом году задержались более чем на неделю. Так же, одной из причин задержки было то, что на данный момент устроители конкурса вынуждены конвертировать ролики в mov формат, это необходимо для покадрового просмотра и более качественного анализа работ (напомню, что это было очень важное пожелание к выкладываемым работам, которое впоследствии станет обязательным). Так что друзья, давайте наберемся терпения и подождем результатов.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#80
работа идет предварительные результаты и комментарии уже есть.
они сейчас обрабатываются. надеюсь что завтра вечером будет все готово.
ну и сразу же готовьтесь к следующему конкурсу.
 
Сверху