Render.ru

Обсужение десятого анимационного конкурса "Кто там?...!!!!"

olegg95

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Думаю, когда жюри соберутся, будут подведены итоги сразу двух анимационных конкурсов.
 

Андрей Омельченко

Активный участник
Рейтинг
16
#66
зачем народ звать на конкурс , ))), кому он нужен , хотя б отписались в чём причина молчания , может всех UFO на эксперементы украла
 

Tatayna Zinchenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
Ну я просила предыдущий конкурс... но не получилось поучаствовать.. тут уже заикаться не особо удобно.. мне кажется на новогодние нужно конкурс организовать! народу хоть будет чем заняться.. до праздников уж вряд ли кто засядет.. В общем я тоже хочу конкурс)))
 

Stani111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
http://www.animationmentor.com/masterclass/animalscreatures/overview.html?utm_source=Facebook&utm_medium=SocialMedia&utm_content=Link&utm_campaign=AC_Launch
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#73
дамы и господа позвольте объяснить ситуацию с персонажной анимацией.
мы не запускаем новые конкурсы по причине отсутствия жюри. (прошлый состав жюри отказался)
мы находимся в поиске людей готовых взять на себя это сложное занятие.
либо искать альтернативный вариант.
в принципе готовы рассмотреть любые предложения.
 

olegg95

Активный участник
Рейтинг
5
#74
Интересно, конечно, чтоб работы оценивало и комментировало жюри, но пока его нет, можно вернуться к зрительскому голосованию.
 

lplvlsl

Знаток
Рейтинг
33
#75
Здравствуйте!
Жюри ведь не самое главное в этих конкурсах. Пока его нет - почему бы просто не дать нам тему и сроки, а победителей определять голосованием.
А то простаивают конкурсы.
Или создать что-нибудь алтернативное по образцу рисунков на скорость. Просто открыть отдельную тему, назначить человека который каждые 2 недели или месяц будет давать тему, а пользователи будут просто выкладывать свои анимации в нее.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#78
хорошо. тогда готовьтесь. в понедельник стартует сразу 2 анимационных конкурса.
по анимации персонажей, и по FX. постараюсь успеть. если что, то может быть во вторник.
 
Сверху