Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Всем привет! Как определитесь со всеми участниками, мне в личку напишите сроки тему и участников, я открою ;)
 
Рейтинг
414
всем привет, если у кого есть свободное время, предлагаю такую тему, ремейк старого рисунка, то есть наверняка вы года 4 назад, а то и больше рисовали хуже чем сейчас, и чтобы показать явную разницу в результатах, предлагаю нарисовать ремейк своего рисунка пятилетней а то и большей давности) можно так же и по эскизу) требования к дуэли показать старую работу и дату рисования) и не важно каким материалом оно выполнено
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
А я бы, если позволите, немного расширила тему в плане того, что необязательно ранее законченную, например, у многих есть недоделки, просто эскизы, начатые, но отложенные, и необходимо их закончить)
Тогда я тоже в деле) И насчет времени побольше согласна))
 
Рейтинг
414
тогда нужно будет как нибудь собраться=) и найти подходящее для всех время

Виленчик ну цель этого конкурса непосредственно почувствовать разницу в годах, то есть то как мы рисовали раньше и как сейчас, лучше думаю с чистого листа начинать) опираясь на старую работу
 
Рейтинг
414
к примеру такой вот ужас рисовал я еще в 2009 году, прошло уже примерно 4 года, и хочеться посмотреть как я этого же персонажа нарисую сегодня ,
 

Вложения

Рейтинг
414
GRAPEMONKEY да да, особенно те кто уже в СG не первый год, это скорее соревнование с самим собой, то есть мы боремся со своим бездарным прошлым :D
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Ну чё в понедельник откроем дуэль ! Назовём "Рисунок из прошлого" )

Правило дуэли - Выбираем свой старый рисунок и делаем его так сказать редизайн)

Сроки где то до 20 мая (так все кто будут рисовать должны успеть)

количество участников не ограничено, так что присоединяйтесь!!!
 
Сверху