Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#42
Да это не обязательно, просто приветствуется.Думаю многим будет интересно глянуть на процесс создания.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#43
СИМУРАН Здарова Паш!!! про степы я думаю имелось ввиду, после выкладывания основных картинок. Тоесть я думаю во время голосования.
А что значит общий фон ? ты имеешь ввиду пустой ? я только за.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#44
Здорово, други!
Я, кстати, тоже думаю, что надо сразу выставлять готовые работы. Как говорится, у каждого по патрону. Ато будет выглядеть, как окопная война в Первую мировую. Соперники будут подсматривать друг за другом. " А! У него гаубицы подтянули, надо и мне срочно танки подтягивать!" А после можно и степы, всё таки интересно будет взглянуть, как автор шёл к финалу, какие мысли у него были в голове по ходу действия.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#45
И ещё. Думаю, на голосовалку нужно неделю выделять. Может, кто занят или в командировке. Не успеет заглянуть, будет обидно. Да и по законам статистики, точность будет больше.
 
Рейтинг
155
#46
А тут ещё идея. Можно будет для титанов проводить многораундовые зарубы! Типа там по итогам трёх - пяти раундов определить кто ж самый тить-ё-тить крутецкий!!! Там первый раунд к примеру концепт, второй, скажем натюрморт, а третий - пртрет.
 
Рейтинг
155
#48
Привет Вань. Да я ж только предложил. ))) Ну ... Можно и тупо фэнтази все дисциплины заменить. Скажем монстры, феи, колдуны. )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
во !!! а ещё можно будет провести турнир в морталкомбат сеговский, но с условием, что нуб сайбота( нинзя чёрный) нельзя выбирать, ато он облачками пуляется. :D
 
Рейтинг
53
#50
Хехе))Ну,вы даете!)Распоясались тут! У тебя,СИМУРАН , с фантастикой на пятерку,давай нотюрморт рисуйте с Chuvabak`ом! :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#53
Конечно идея возможно бредовая...но может можно было бы устроить творческие дуэли так сказать где оружие не 2Д ине 3Д работа, а...стихи :) Допустим даётся название и за час (может меньше) надо придумать стих на определённую тему, может без ограничения и наоборот. Вот такая идея :) Бред наверное, но я бы поучаствовал)
 
Рейтинг
315
#54
Man5ON ты ещё не в армии? :D :D :D там будишь поэтических конкурсах участвовать :D
вот повеселил ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Рейтинг
155
#55
М... думаю в артфоруме это будет немного не туда с поэзией. НО, ты можешь просто комментировать свои картинки скажем четверостишьями! ) Ну так что? Есть желающие на стихийную дуэльку на три часика с темой про рыцарей?
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#57
Есть желающие на стихийную дуэльку на три часика с темой про рыцарей
СИМУРАН, если больше ни кто не отзовется, то я б с удовольствием рыцарей порисовала. Но только часа в 4, раньше до дома не доберусь...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#58
Я так и думал что бред)) будем считать это шуткой)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#59
даж незнаю, помоему со стихами это уже....незнаю что это, но это уже...)))
а вот темы для дуэлей брать типа " даётся четверостишие и каждый рисует то что увидел в нём " это можно :))))
хотя если честно с детства терпеть не могу поэзию :p на меня упала гигантская 200 кгмовая книга и я получил душевную травму.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#60
Chuvabak, Олег, это был мой бред, так сказать бред ин май хэд, спать надо было, а не предлагать тут) так что извините))
 
Сверху