Render.ru

Обсуждение работ в арт-галерее

Найра

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Может кто подскажет: я зарегилась на graphics.ru, но как теперь добавлять свои комментарии к работам в арт-галерее? Ткните пальцем пожалуста, а то никак не сообразить =))
 
#2
1.Щёлкаешь на картинку,о которой ты хочешь высказаться.Внизу, под комментариями, должно быть окошко,специально для сообщений.
2.Пишешь всё, что ты думаешь и нажимаешь кнопку >>>(справа от окошка).Сообщение отправлено:)
 

Найра

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В этом вся и проблема: под комментами есть прямоугольное белое поле, но ниче написать низя, ну и кнопок соответственных нет =(
 
#4
Ой,как же тебе помочь. А ты после того, как зарегистрировалась пробовала активизировать пароль(подтвердить регистрацию).Там нужно зайти в раздел регистрация, указать свой email и пароль,который тебе был выслан, и нажать "восстановить". Может получится!?
А вообще хорошо бы отозвались бы администраторы сайта или хотя бы те кто тут уже давно зарегистрирован и знает все ходы и выходы.Помогли бы человеку!
 
#5
Ага, пробовала, сразу сделала, как зарегилась, но - ничего.
Кстати что значит "восстановить",чего восстанавливать-то...
 
#6
Если честно, я и сама точно-то и не знаю:) Просто там кнопка так называется. Я и сама не сразу смогла попасть сюда как зарегистрированный участник. Как то не думала,что вход на сайт осуществляется через регистрацию :)
А у тебя как, только белое поле и всё, совсем больше ничего нет?
Очень трудно, давать советы, не видя, в жена самом деле причина:)
Может все-таки кто-нибудь отзовется, кто на самом деле может реально помочь.
 
#7
Могу принтскрин показать)))
Тада попробую заново зарегиться...
Мож кто и отзовется...спасибо=)
 
#8
Так, терь все ясно - у меня комп глюкнутый - зашла с другого компа - все работает, значит нужно смотреть в чем проблема дома...=)
 
Сверху