Render.ru

Обсуждение работ... Что дальше?

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#1
Здравствуйте!
Сегодня первый раз моя работа была отобрана в галерею, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
И сразу же возник вопрос: что делать дальше? Т.е. после внесения изменений опять отсылать работу, и будет ли старая удалена, а не её место вставленна новая или как?
Заранее спасибо!
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Сегодня первый раз моя работа была отобрана в галерею, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
что делать дальше?
ты достиг Нирваны, чувак! Поздравляю!!! ты достиг того, о чём мечтают ещё пара сотен посетителй этого сайта!

по секрету скажу, что небожители вроде тебя уже НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! ))) поэтому расслабься и покури травы!!! успехов!!! )))

P.S. на самом деле сомневаюсь, что работу будут публиковать дважды. для этого есть лягушатник под названием "ВИП" ("WIP")
все реальные пацаны проходят через ВИП.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
для этого есть лягушатник под названием "ВИП" ("WIP")
Я бы не стал так презрительно относится к этому разделу... там есть очень достойные темы. Тут дело в другом: если не умеешь рисовать, то хоть в WIP выкладывай, хоть сам твори - все одно выйдет плохо.
за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кому??? Тут же не генератор случайных чисел отбирает работы... если достоен, то пройдешь.
что делать дальше? Т.е. после внесения изменений опять отсылать работу, и будет ли старая удалена, а не её место вставленна новая или как?
Расти!!! Развиваться и учиться... если сейчас остановишься, то поезд уйдет, а за старые заслуги тут никто на лаврах не живет... Доделать можно... но тогда лучше сначала в WIP выложи... там сразу подскажут, что доделать... а работу видел твою - неплохая, но огрехи имеются... так что лучше чем самому по много раз выкладывать в галерею одно и то же, зайти в WIP и создать тему, довести работу до нужного уровня и выложить один раз.
 
Сверху