Render.ru

Обсуждение нового сайта.

VlaWWW

Знаток
Рейтинг
54
#61
Ниче не нравится, что за кекс на первой странице-
Типа все будут думать -что у русских такие рожи в почете
А что за переререгистрация, нет
вы так интересуетесь, типа макс у меня лицензионный?
 
Рейтинг
30 148
#62
Не пойму, что вы так волнуетесь за лицензии. Никого не интересует лицензионное у вас дома ПО или нет. Особенно когда куча компаний в России крупных сидят пока не на лицинзионном софте. А если и будет интересовать через несколько лет, то с сайтом это связано никак не будет, кроме как рекламой. На ОЗОНЕ, когда вы покупаете книжки - так же регистрируетесь с домашним адресом, и с этим проблем нет ни у кого. А если мы начнем продавать книги сами, то тоже будете бояться указывать, куда книгу присылать? :)
Тем более что мы по почте начнем рассылать неожиданные подарки и аварды, перечислять деньги за уроки победителям.
 

IgoTM

Мастер
Рейтинг
202
#63
Станислав, и все же, пока ни слова о самих технологиях.

А если и будет интересовать через несколько лет, то с сайтом это связано никак не будет
откуда уверенность то? :)
сами ведь пишете - "А ЕСЛИ И БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ...", понимаете? - "интересовать" - если будет интересной ваша база, она у вас так заполненна будет - интересно, с вашей же подачи. Подставите сразу кучу пользователей. Прогнозируйте, фантазируйте, вы администрация, вы компания с весьма широкими возможностями с одной строны, и не прикрыты ничем серьезным - с другой.

 

Raddjuret

Знаток
Рейтинг
64
#64
2IgoTM: А может сначала лучше решить вопросы дизайна и функциональности?
Это сейчас гораздо более актуальная проблема.

Станислав прав! Ведь на Озоне, на Яндексе, да мало ли где еще вы же указываете информацию о себе.
А спаммеры и флудеры очень раздражают - если эта база - способ борьбы с ними, то я только за.
И потом, ведь действительно, имя и фамилия ничего злодеям и хакерам не даст. Вас скорее по телефонной ментовской базе данных найдут. :)
 
Рейтинг
66
#65
.... Например с программной и логической точки зрения сложно сделать опцию отписаться от темы. мы в первую очередь кинем силы, чтобы работы в галерее можно было смотреть не на белом фоне, а на приемлимом. На все есть приоритеты. Мне хочеться чтобы большинство посетителей бфыли довольны.....

В чем проблема не понятно, информация ведь вся есть в базе... написать запрос к базе, который находит все форумы из которых шлется мыло, вывести список в личном кабинете с кнопками "отписаться".
Имел тоже несторожность поставить эту галку. Задолбало если честно - ящик уже забит сообщениями. Охота уже robot@render.ru в игнор прописать...
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#66
В чем проблема не понятно, информация ведь вся есть в базе... написать запрос к базе, который находит все форумы из которых шлется мыло, вывести список в личном кабинете с кнопками "отписаться".
Имел тоже несторожность поставить эту галку. Задолбало если честно - ящик уже забит сообщениями. Охота уже robot@render.ru в игнор прописать...
Скоро будет такая опция
 

simplewolf

Знаток
Рейтинг
50
#67
на лицевой странице не работают ссылки, если открывать их в новом окне (пересылают на лицевую).
и не очень удобно сделано, что страну надо по алфавиту выбирать. российский же ресурс - поставьте первой её. буржуи же не стесняются ставить первой США или Великобританию.

про шапку согласен.
 

simplewolf

Знаток
Рейтинг
50
#68
вообще ссылки из новостей не работают на лицевой странице. никак. браузер - опера 7 и 8.
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
#69
Теперь аватары могуть загрузить пользователи с рейтингом выше 499
 

anvos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Поздравляю крупнейший портал по cg в Рунете. Давненько уже не обновлялись (если честно то даже не помню когда Рендер.ру другим был). Вообщем примите поздравления!!! и самые искренние пожелания по дальнейшему развитию проекта! Ну а мы чем сможем - поможем :)
Ну и - белый в низу шипки - не смотрится,а надпись на нем теряется. Я конечно не веб-дизайнер, но глаз резануло.
 
Рейтинг
473
#71
Ощущение какой то недоделанности и несделанности. Много пустых, нефункциональных областей. Белый фон - не для просмотра работ, больше похоже на просмотр открыток на каком нибудь mailру. Я например иногда выставляя работу в разных галереях, приглядываюсь в какое окружение она попадает, не нужны ли рамки, может даже подкрутить настройки отдельно для каждого ресурса. Если автор чахнет над своим произведением, причем неважно какого уровня мастерства ( для самого автора это - бесспорно любимое детище ), то ведь можно довести все до ума, и представить работу должным образом ( согласен с ЛМА в плане сравнения с выставочными залами ). А здесь - эта жуткая полоса внизу работы, да если еще и авард... извините - порнуха.
В целом - стремление побриться, умыться и приодеться - отличное начало! Но хотелось бы пожелать , что бы администрация не оставляла пожелания без рассмотрения... И тогда все будут счастливы!
В остальном - попривыкнется!)
Поздравляю с обновлением и с прошедшим праздником!
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#74
Вопрос по форуму следующего характера: как определить какая тема уже просмотрена, а какая нет. И есть ли новые сообщения в теме. Ну и количество непрочитанных сообщений/непросмотренных тем на форуме было бы не плохо знать... Сколько ни смотрел, не смог найти. Может смотрю не туда...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#75
>Теперь аватары могуть загрузить пользователи с рейтингом выше 499

да тут таких человек 10 только наберётся!

давайте лучше по каментам, у кого от 1000 каментов.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#76
С просмотренными темами и новыми сообщениями разобрался, просто сбило с толку, что обновляется не сразу, а через некоторое время. Это мой глюк, или ваш?
P.S. Вопрос по количеству непросмотренных тем/сообщений все еще интересует.
 

Lamez

Знаток
Рейтинг
69
#77
Вопрос может просто не по теме, просто не знал куда его запихать.
Вопрос:
Отсылать свои уроки куда? А переводы можно?
 

Morlith

Знаток
Рейтинг
22
#79
Кстати, как оказалось, мой трафик решили убить не только шапкой. Я не могу понять зачем лепить большие изображения сходу в галерее, чтобы просмотреть новые работы потратил столько что ####. Это притом, что пришлось лазить с отключенной графикой, и грузить только сами работы. Нет, может свои плюсы тоже в этом есть, но пока…
 

FAGOT

Активный участник
Рейтинг
11
#80
Присоединяюсь к поздравления. И собственно хочу задать один вопрос: почему решено запретить не имеющим работ пользователям оставлять комментарии в обсуждении?
 
Сверху