Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №9: "Лето"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#61
ну как работа продвигается?)
Что-то не очень... хожу кругами вокруг компа, пытаюсь смоделировать то, что хотел... там не сложно совсем, просто что-то не идёт, хотя очень хочеться сделать красиво. Посмотрим, завтра может лучше пойдёт.
 
Рейтинг
672
#62
Что-то не очень... хожу кругами вокруг компа, пытаюсь смоделировать то, что хотел... там не сложно совсем, просто что-то не идёт, хотя очень хочеться сделать красиво. Посмотрим, завтра может лучше пойдёт.
Так же и я :(. Идея есть и моделить умею но пожоду работы добавляются мысли и каша какая то в голове. Блин наверно творческий кризис :(, скорее не участвую, жаль :(
 
Рейтинг
386
#63
Что-то наши ряды редеют. Все берегут силы на десятый - юбилейный? Хотя, вот на нем я, как раз, может получиться так, что и не поучаствую. Но надежда умирает последней.
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
#65
А я точно участвую! Сцену почти закончил, осталис корректировки, рендер и обработка в шопе.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#71
Linuxera, поздравляю с выздоровлением детей и желаю успешной работы в этом конкурсе.

Я скорее всего буду учавствовать. Идея есть.
Идея - это главное. Я от скорее всего неучаствую, но эскиз набросал уже :)

Если успею, то участвую, хоть и первый конкурс...
Приветствую в наших рядах. Надо постараться, и не думай о том что это твой первый конкурс.

Жаль что у меня на этой неделе 2 экзамена)
Чот смайл в конце предложения как-то смущает ;) Тебе действительно жаль? :-D
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#72
Ребята, а какой есть плагин для уменьшения полигонов в сцене? А то я себе на моделила... Кустиков. А Макс теперь встал! Не может обработать такое количество полигонов. Да и комп двухлетней давности..(
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
#73
Ребята, а какой есть плагин для уменьшения полигонов в сцене? А то я себе на моделила... Кустиков. А Макс теперь встал! Не может обработать такое количество полигонов. Да и комп двухлетней давности..(
Polygon Cruncher
 
#74
Ребята, а какой есть плагин для уменьшения полигонов в сцене? А то я себе на моделила... Кустиков. А Макс теперь встал! Не может обработать такое количество полигонов. Да и комп двухлетней давности..(
Плагинов вроде нет, есть сторонние проги. Кидаю в личку ссылки.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#75
Всех приветствую....
Вижу работа у многих в самом разгаре, уже не терпится результаты трудов увидеть! :)
Ребята, а какой есть плагин для уменьшения полигонов в сцене?
Можно стандартный модификатор Макса использовать: MultyRes - он неплохо "убивает" лишнюю геометрию, для кустов дожен подойти.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#76
Можно стандартный модификатор Макса использовать: MultyRes - он неплохо "убивает" лишнюю геометрию, для кустов дожен подойти.
Уго)))) а сетка то какая красивая потом выходит :rolleyes:
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#78
Чот смайл в конце предложения как-то смущает ;) Тебе действительно жаль? :-D
завтра сдаю первый из них, весь на нервах, а следующий в субботу, так вообще САМЫЙ АЦЦКИЙ, такчто врятли чегонибудь закончу :(
 
Рейтинг
883
#79
Да уж,как-то 9 конкурс на сессию попал)))ну надеюсь сам успеть в,разобравшись со своими заботами на учебе и работе)
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#80
Плагинов вроде нет, есть сторонние проги. Кидаю в личку ссылки.
Можно стандартный модификатор Макса использовать: MultyRes - он неплохо "убивает" лишнюю геометрию, для кустов дожен подойти.
Спасибо, ребята, за подсказку.
Igni, спасибо за ссылку, разбираюсь...Кстати, у меня 9-ый Макс, и Вреем ещё пока не умею пользоваться.
Щас, попробую.
 
Сверху