Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №9: "Лето"

#21
Очень даже тема!
Хотим персонажку - пжалста! Хотим ландшафтов - пжалста! Фэнтэзи? Готика? Абстракция? Да пжалста!!!!!! И всё это - "Лето"!

Порадовали, однако)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
Цитирую Farewell #22:Нда, вместительная темка)))
только какже с робатами быть? летнего робата?
Можно и так: Робот гуляет по летнему лесу.
Точно! а ещё прикольнее - робот с корзинкой в руках собирает цветы)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
А я сразу монстра придумал %)
Вот веришь... я от чего то и не сомневался в тебе=))


ок, тема занята!)
с меня "Киберлесничок"© )
Хы... давай-давай! интересно будет глянуть:)

Я так понимаю, большенство отписавшихся - участвуют? :cool:
 
Рейтинг
259
#29
я всех конечно праздравляю с новым конкурсом!!! но зла не хватает))) уже третий конкурс пропускаю изза учёбы ( две недели до диплома осталось! надеюсь в следующий раз получится потягаться 3Dсилушкой))) всем удачи !
 
Рейтинг
87
#31
я всех конечно праздравляю с новым конкурсом!!! но зла не хватает))) уже третий конкурс пропускаю изза учёбы ( две недели до диплома осталось! надеюсь в следующий раз получится потягаться 3Dсилушкой))) всем удачи !
Удачной защиты диплома.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
+1

Ладно, пойду эскизы набрасывать %)
Я уже боюс! :(

я всех конечно праздравляю с новым конкурсом!!! но зла не хватает))) уже третий конкурс пропускаю изза учёбы ( две недели до диплома осталось! надеюсь в следующий раз получится потягаться 3Dсилушкой))) всем удачи !
Жаль.. Ну ничего. А следующий нельзя пропускать! Это Юбилейный - 10) :rolleyes:
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#34
Таааак ... так много всяких идей под такую обьёмную тему. Однако, одну всетаки выцепил=)
Щас еще ночку её поверчу в голове, пообсасываю и завтро начну эскиз делать ^__^
креатифф, однака=)
 
Рейтинг
259
#38
Рейтинг
386
#40
Да, тема - прям раздолье, рисуй - не хочу! Как раз перед началом лета есть чуть-чуть свободного времени. А с первого опять генератора предыдущего хватать не будет. Так что я уже в теме. Вчера как засел часа в четыре дня, так только в два ночи вылез из этой самой темы . Ну что ж ,желаю всем всего самого...(каждому на свой выбор)!!! :D
 
Сверху