Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №9: "Лето"

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Спасибо за 1е место, очень неожиданно! :oops: Поздравляю всех участников! По-моему конкурс очень даже удался, все работы замечательные! :D

Приглашаю всех заглянуть к нам в "Рисунки на скорость". Поучаствовать и просто посмотреть можно здесь
 

Ayashi

Знаток
Рейтинг
31
Поздравляю всех победителей!!!
В галерею работу обязательно выложу, как только до ума доведу, думаю за выходные управлюсь.
Конкурс очень понравился, буду участвовать и в следующих... так что держитесь))) Успехов всем, кто участвовал!
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
L_Aden, элементы опоры крыши на дальнем плане разве на провалились? Я сравнивал с теми что на ближнем плане. Ткань на ближней самой опоре крыши тоже провалилась в объект. Это видно по изменению цвета. Исправленная картинка конечно же лучше читается, разве сам не видишь?
Ну, чтож, спасибо за коммент. Будем стараться дальше.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую Всех в этот солнечный и прекрасный день! (по-крайней мере, у нас в Самаре погода отличная :) ).
Все участники - МОЛОДЦЫ! Тема была довольно непростой, однако работы получились по-настоящему светлыми и яркими... Как всегда, участвующих было много - это очень радует + есть немало и "новичков", которые в первй раз к нам присоединились (думаю, пример Елены Елизаровой и Константина (kot3d) должны Всех подбодрить - вот так, с ходу, можно тоже составлять конкуренцию "бывалым" :) ).
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженными наградами, с нашивками и пр. презентами! :) Надеюсь, в 10-м, юбилейном Мини-конкурсе мы для Вас придумаем что-ниубдь достойное и интересное...
Всем успехов, приятного отдыха, несложной сессии и легких экзаменов... :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всех с успешным Окончанием 9-ого Мини Конкурса!:) Я Поздравляю победителей, участников, зрителей;) Спасибо нашему уважаемому Жюри!:) Порадовали нас участники наличием тёплых и красивых работ:) Ждите теперь 10го конкурса:):p Всем спасибо)
 

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
Ээх, жалко, что конкурс закончился. Вчера как раз появилась фотка, тема которой ни в одной работе на конкурсе не была показана. Дело в том, что лето и особенно июнб у многих ассоциируется не столько с отдыхом, сколько с летней сессией
 
Офигеть! если чесна, не ожидал(даже призового)!

Яб так первое местечко уступил Коту бы))) всетаки, уровень стараний там куда выше имхо... да его и участники единогласно отмечали

Про Лену ваще молчу! Поздравляю с таким нифигасе... эээ дебютом чтоли?)))
Всем завидовать таким способностям!

from ksi2:
Уважаемый... а вы, собсно, кто?:)

Farewell, Вы чтоль?0_о...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ээх, жалко, что конкурс закончился. Вчера как раз появилась фотка, тема которой ни в одной работе на конкурсе не была показана. Дело в том, что лето и особенно июнб у многих ассоциируется не столько с отдыхом, сколько с летней сессией
Да.. я вот в реду правда заканчиваю её... за что и люблю заочное отделение:)
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
рейтинг роздан)

поздравляю победителей, всем творческих успехов!!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
2 ksi20_о...
ага, мы) чета разлогинилсо спонтанно) даж не знал, что гостям тут можно коментить o_O
 
Сверху