Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Ihtiandr,
Машина времени, это то что позволяет перемещаться в оном. в любую сторону.
Генератор - это то что это время создало и поддерживает. а вот как он выглядит и что из себя представляет, это уже дело авторов. (всё это ИМХО))
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#24
следующая тема будет иметь душыраздерающее название "ИМХОДАВ"!!
или "ИМХО и последний крестовый поход"!
или вот "ЫМХ III"
"Код ИМХО-а"
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#25
kt_oper, +1. А вот про глобализм ты не прав. Тема сложная но не глобальная и простыми словами описывается так - "девайс (устройство то биш) генерирующий то что в этом мире принято называть "ВРЕМЯ". А еще короче надо устройство посложнее нарисовать.

Генера́тор (от лат. generator — производитель) — устройство, аппарат или машина:
- производящее что-либо (энергию или вещество)
- преобразующие один вид энергии в другой
- вырабатывающие сигнал (в произвольной энергетической форме)

Вот. А мои идеи уже сформировались во что-то более определенное так что я уже приступил к самой работе. :)
 
#26
Генератор времени - это мой шэф..... Ух он его генерирует в немерянных колличествах))) Нагенерирует - а потом куча работы которую нужно сделать сейчас, но так, как будто на вчера, а получается только на завтра)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Генератор времени - это мой шэф..... Ух он его генерирует в немерянных колличествах))) Нагенерирует - а потом куча работы которую нужно сделать сейчас, но так, как будто на вчера, а получается только на завтра)))
точно!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Ух...ну вы и тему замутили...тут без вспоминания курса философии не обойтись...
хотя
Цитирую: А еще короче надо устройство посложнее нарисовать
можно и так=)
тока вы потом докажите, что этот "девайс" - Генератор Времени %=)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#32
Не знаю как на счет генератора времени, но вот убийца времени существует точно и не в единственном количестве...например солитер, сапер, Зума и дальше...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
Не знаю как на счет генератора времени, но вот убийца времени существует точно и не в единственном количестве...например солитер, сапер, Зума и дальше...
это вообще враг человечества:)

Мне требуется консультация по конкурсной работе. Как её получить?
в зависимости от того что нужно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
Ну нужно найти когото незаинтересованного. кто не участвует. и кто может помочь.
 
Рейтинг
87
#37
Дело а том, что нельзя спросить, не показав работу. Если я её где то покажу, то она не сможет принять участие в конкурсе. То, что её увидят другие учасники, меня не смущает.
 
#39
У меня плохо идёт сглаживание. Я не знаю, что делать? Нужен совет.
А обязательно показывать работу? Вот послушай, опиши в целом проблему. В 3дэмаксе кстати творишь?
Может стоит полигоны на смутинг гроупс (smoothing group) раскидать? Кстати полезная штука, эти смутинг группы)))
 
#40
Чертовски грустно... в первые же часы после того, как я узрел тему конкурса, идея прямо вот в голову долбанула)))... Только вот незадача - теперь я не знаю справлюсь ли я)))) ибо некоторые детали идеи даже не представляю как реализовать))) Вот ведь для моска тренаж!!!!!!!!!! круть)))
Пойду ударюсь ап стену, а потом буду читать мануалы по зэдБрашу, ибо похоже без него я не справлюся))) вот и настал повод разучить этот пакет скульптуринга))))
Всё что ни делается - всё к лучшему)))
 
Сверху