Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №7: "Ковчег"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброй ночи :)
Так как на этот раз было много праздников и тяжело вот так в срок удложиться, то продливаем прием работ до 0:00 по московскому времени.
Надеюсь, все успеют выложить свои труды :)

Кстати, вопрос к модераторам, почему у меня при наведении курсора на мой ник, обнуляется мой и так не богатый рейтинг?
Такое бывает, если кэш в браузере не обновить... но рейтинг в профиле никогда не исчезает! Только в окошке всплывающем может быть глюк небольшой, сам с таким сталкивался :)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
у товарища Monk3d фантазия ушла неизвестно куда :) и возвращаться не собирается...
во настоящая психоделия и абстракция в стиле сна навеянного полётом пчелы покруг чегото-там..... только я не понял где исходник а где сама работа?... КреативЪ!!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
у товарища Monk3d фантазия ушла неизвестно куда :) и возвращаться не собирается... во настоящая психоделия и абстракция в стиле сна навеянного полётом пчелы покруг чегото-там..... только я не понял где исходник а где сама работа?... КреативЪ!!
)))) обалдеть! Мне нравится! (причем та, которая на черном фоне, типа сетка) судя по остальным работам это - авторский стиль. номинация "лучшая абстракция" обеспечена :)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Блин, сегодня же понедельник. Извиняюсь, заблудился в числах. Я имел ввиду среду.
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
это ж кошмар какой-то! всех потянуло на что-то глобальное, ОГРОМНО-ЦИКЛоПИЧЕСКОЕ даже, а времени было всего-ничего. безобразие, куда смотрит полиция времени?....
 
Рейтинг
87
это ж кошмар какой-то! всех потянуло на что-то глобальное, ОГРОМНО-ЦИКЛоПИЧЕСКОЕ даже, а времени было всего-ничего. безобразие, куда смотрит полиция времени?....
Меня тоже потянуло, а в результате ничего не вышло.
 
Рейтинг
883
mlin,ne uspel eche odnu rabotu bylogit...primite pogaluista moyu rabotu

translate:
/ой,не успел ещё одну работу выложить.. примите пожалуйста мою работу/
 

Вложения

Рейтинг
883
thank you very much!!!!!!!!!prostite za moi russkii,prosto klava i komp gluchat!...

translate:
/Огромное вам, человеческое спасибище!!! Простите за мой русский, просто клавиатура и компьютер глючат!.../



from Ksi2:
Да всё нормально. С кем не бывает ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
У Монка действительно круть!)

А кстати, не так много альтернативных ковчегов) в основном корабли...
Зы, насчёт рейтинга, у меня тож отображает 13, хотя если посчитать, то 14 :)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
Товарищь Ной явно страдал отсутствием практического опыта в создании спасательных средств. или просто времени не было. или идейные родители конкурса смотрят в будущее?? Мол, завтра вдруг что, а плана-чертежа нет!! а тут такой случай! и вот работы участников под "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!!" поступают в КБ и НИИ, там матёрые потомки Ноя (первого ковчегостроителя, МЧС-ника!), конструктора строят Великий Ковчег!! может и нам там выделят местечко возле окошка?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
"СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!!" поступают в КБ и НИИ, там матёрые потомки Ноя (первого ковчегостроителя, МЧС-ника!)
ага. особенно засекречена работа под кодовым именем "Ящик Саурона"...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ну что ж, раз конкурс благополучно завершён, задам главный теперь вопрос: когда ждать результатов? Понимаю, что работы у жюри много и точного ответа не может быть, поэтому хотя бы приблизительно.
 
Сверху