Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#61
Всё, приехали - макс вылетает на финальном просчёте... без лишних слов и извинений. Даже не знаю что дальше делать. Может финальную картинку чуть меньшим разрешением просчитать? Попробую...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#62
Всем доброго дня...
У меня случилось страшное - файл с моей сценой испортился
и больше не открывается... Если кто знает и может подсказать, как открыть/восстановить такой файл, то напишите, пожалуйста, вот сюда:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=119194
Буду очень благодарен...
Пойду заливать горе... кофем

Желаю Всем успехов... кстати, завтра уже можно выкладывать работы!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#63
Могу только посочувствовать т.к. все известные мне способы восстановления испорченных файлов там уже перечислены. Надеюсь ещё не всё потеряно.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#64
Не знаю как у кого, но у меня получилось, но посмотрел...и понял еруНДА....:( Но все равно выставлю на показ, чтобы не зря старался :)
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
#65
Если заказчики не будут особо донимать последние два дня, тоже поучаствую :)
 

Dancer

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Уже 9 число, а моя работа только 50 процентов. Жаль времени нет, а так принять участие хочется. Попробую...:)
 
Рейтинг
386
#71
Кстати, свою работу тоже успел сделать. Единственно, не успел отфотошопить, а только собрал в Publishere. Так что тоже сегодня выставлю.
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
#73
Надоже я первый в этот раз :)
Жду работ соперников, интересно ведь, меня и так чуть кондражка несхватила от нетерпения, быстро сделал, зато был шанс подредактировать ляпы.
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
#75
Мне понравилась работа у sergey chernov, красиво, со вкусом, моделинг на уровне. Есть и еще интересные идеи. Мало мало народу, но еще есть 2 дня по моему, так что люди подтягивайтесь :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#76
Всем привет...
Наконец-то, можно и работы увидеть! :)
А вот мой незаконченный вариант... внеконкурсный :)
Желаю Всем успехов и побольше отличных работ! Будем ждать итогов...
 

Вложения

sergey chernov

Активный участник
Рейтинг
7
#77
Мне понравилась работа у sergey chernov, красиво, со вкусом, моделинг на уровне. Есть и еще интересные идеи. Мало мало народу, но еще есть 2 дня по моему, так что люди подтягивайтесь :)
Спасибо! приятно слышать. Кстати наши с тобой работы похожи по идеи моделинга. С интересом наблюдаю за поступлением работ!
 
Рейтинг
259
#78
всем мои позравления с началом самого интересного момента))) я тоже уже почти дотекстурил!!! затра отрендерю , отфотошопю и выложу!! так не терписа мнения других услышать)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#79
Блин здорово так :)) Но в этот раз я пасую) времени катастрофически не хватает) так что удачи участникам ;)

Свою работу недоделал) так и помрёт в закромах моего винта, бедненькая :(

ЗЫ. Стас, у тебя на стекле улица отражается)))
 

firetwister

Знаток
Рейтинг
68
#80
мде...интересные аппаратики у нас тут оказываются плавают... скоро и мой на подходе...дома аппарат моделю, на работе - окружение
 
Сверху