1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Обсуждение. Мини-конкурс №51: "Персонаж - Тролль"

Тема в разделе "CG Лига", создана пользователем Giskard, 26 ноя 2012.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик
  1. s_maliankin

s_maliankin Знаток

С нами с:
    25.07.2007
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    26
    Троллем не смотрится хоть убей, это голем или на худой конец элементаль земли. Технически уж извините, но слабо, если бы работа прошла в лидеры тут бы был скандалили 50 недовольных, а не из 2-3 человека.

Хельга супер, но если уж на то пошло, то существо которое она сделала, с легкостью можно назвать и кем угодно и лесным духом, и диадой какой нибудь, даже феей если уж на то пошло. А почему не феей? От канонов феи она так же сильно отходит как и от канонов Тролля.

ИМХО обе этих модели ушли из фокуса темы гонясь за оригинальностью, по остальным да, очень понравились. А вообще это был один из лучших конкурсов лиги, по крайней мере со стороны 2д.

2. supkrovi

supkrovi Знаток

С нами с:
    28.02.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    википедия с Вами спорит: "..Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце.." ".. Исландские тролли также являются «существами из камня».."
    Потому и место №4
    да. В том числе и троллем)) Это она хитро придумала. В нефолклёрных литературных вариантах тролии-женщины ппц как красивы бывают.

3. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    626
    Вот с этим однозначно сложно не согласиться))

А также поддерживаю идею перехода в тайм-аут)

4. Дмитрий Л.

Дмитрий Л. Мастер

С нами с:
    25.11.2010
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    99
    Да я же не про результаты, а про огромные бессмысленные холивары после каждого конкурса :) С результатами согласен, свои варианты я вообще не в праве предлагать, т.к. я новичок.

Я считаю, что техника должна быть на первом месте, т.к. если вы хотите найти работу в CG, то нужны хорошие навыки. Если вы придёте и скажете "у меня море классных идей, только я рисовать не умею, но я вам на словах объясню", то ничего не получится. Поэтому я и участвую в Лиге, хоть пока и безуспешно. А администрации огромное спасибо за конкурсы.

5. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    456
    Баллы:
    2.404
Модераторы: ksi2, Роман Цапик

Поделиться этой страницей