Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Рейтинг
87
#82
Ну все сдал!!!
Честно сначала тема что-то как-то не зацепила и в голове было пусто, но решил не отступать от своей традиции участвовать в каждом конкурсе, начил моделить город и в итоге... сдался и забил на конкурс, но собрался и доделал, да че я Вам тут рассказываю...
:))))
 
Рейтинг
87
#83
Честно сначала тема что-то как-то не зацепила и в голове было пусто, но решил не отступать от своей традиции участвовать в каждом конкурсе, начил моделить город и в итоге... сдался и забил на конкурс, но собрался и доделал
Прям мэкинг офф какой-то:))
 
Рейтинг
87
#84
Да! 2D-шники молодцы, много классных работ, но мне больше всех понравилась №9 (Александра Кузьмина)
Синдбад такой.... харизматичный что ли, какой-то .....короче прикольный чел, глянул на него и на море захотелось, тоже так сидеть покуривать:))))
 

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#88
юхухуху успел)) все спасибо! отличная тема, я очень рад что участвовал, и очень доволен результатом))
теперь пойду смотреть кто что еще выложил)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#91
Ребята сило заболел, лежу с темпера, горизонтальное положение принимают с великим трудом и пишу с iPad, я надеюсь наш модератор меня подстрахует, закроет темы и запустить голосование. Я пока в отбой, даже результаты не смотрел.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#94
проголосовал
2D Александр Кузьмин (2D Work), замечательная, атмосферная работа.
3D Fearan здорово, правда сначала подумал, что он прилетает в город.

в 3D порадовали Nick Pl отличный корабль. Марк Ньюман кит на заднем плане улетный)))
в 2D улыбнула работа Dima Idanov (3D Work)
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#96
теперь понятно почему все работы в конце выставляли тут неправильная система голосования если рано выложил, работа приедается и смысл ее теряется
сделали бы как в демиарте голосование начинается сразу как залилась работа своеобразный бонус за скорость а тот кто сильно запоздал остается почти без шансов
 
Рейтинг
388
Я тоже не понимаю что значит исключили? В списке показываю трех учасников с наибольшим количеством голосов, если тебя нет в этом «списке трёх», значит у тебя просто меньше голосов чем у третьего конкурсанта, а из голосования тебя никто не исключал, как я понимаю :)))))
 
Сверху