Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Gantileschi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62
наконец-то зарегистрировался на сайте, и собираюсь делать проект. подскажите что лучше делать многофигурную композицию с относительной статичностью, или два три персонажа связать в динамичной сцене?
 
Рейтинг
388
#63
Мне кажется, если собираешься участвовать в этом конкурсе, то лучше не затеваться с чем-то масштабным, времени осталось мало, хотя если ты уверен в своих силах - почему бы и нет :)
 

Gantileschi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
дело в том что определиться с сюжетом и композицией - это проблема. вот если знать что игра стоит свеч - можно работать почти бесконечно))
 

Gantileschi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
пряничек в данном случаи - грамотная, законченная работа. ну если совсем увлекусь , то...
Начну со статичной - всё-таки восток это традиция постоянства и основательности. главное на переборщить с "тонкостью"))
 
Рейтинг
516
#72
Буду первый ) Хочу попросить немного передвинуть сроки. Всего на три часа, с 21 до полуночи. Работы много, успеваю только по вечерам, и еще один полноценный вечер лично мне бы не помешал.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#74
Решил только что присоединиться. Не знаю успею или нет. У меня вопрос, а можно Синдбада на ковре летающем нарисовать? Как Алладина?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#75
Продлеваем до 12:00
Решил только что присоединиться. Не знаю успею или нет. У меня вопрос, а можно Синдбада на ковре летающем нарисовать? Как Алладина?
Прием работ заканчивается, всего день остался.

Буду первый ) Хочу попросить немного передвинуть сроки. Всего на три часа, с 21 до полуночи. Работы много, успеваю только по вечерам, и еще один полноценный вечер лично мне бы не помешал.
Да, конечно мы подождем.

45 проголосовавших за участие, 3 недели работы и 6 работ в результатах? :) Я надеюсь, что за завтра работ прибавится!
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#77
можно выложить сетку и небольшые этапы в одном JPEG? экскиз+боди паинт+сетка
 
#78
Тоже выложил сырую работу. Сначала кажется, что времени вагон...пропустишь пару деньков, а потом получается 70%-готовность. Думаю для галереи буду дорабатывать
 
Рейтинг
64
#79
Готовность своей работы я бы оценил процентов на 30. Ещё очень многое предстоит сделать. У меня вообще основной объект(замок\дворец) в сермате был сегодня утром, набросал быстро хоть какие-то материалы чтобы выглядело не так позорно и в рендер отправил. Пять проходов с планами, 65 миллионов полигонов в сумме(ну некогда было оптимизировать, надеюсь мой компьютер меня простит).



 
Сверху