Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

Рейтинг
26
А я сначала было принялся за работу, а потом вдохновление(желание?) исчезло...
Товарищ !!! :D как так желание пропало??? :( приведу свой пример: когда была тема мини конкурса "Обратная сторона луны" я подумал что 100% буду учавствовать. Придумал что буду делать, потом желание пропало, а когда решил доделать, конкурс закончился и теперь немного жалею, что не поучавствовал :confused:
P.S. Вся наша жизнь игра :D
 
Рейтинг
68
DukeNukem2005
Спасибо
Роман, а точнее первые главы можно поглядеть тут :)
http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=406&postdays=0&postorder=asc&start=0
В общем, ворк ин прогресс... да и больше 4-х глав всё равно выкладывать не стану, во избежание плагиата :(
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Много много симпатичных работ, жаль о конкурсе узнал поздно :), есть и оригинальные идеи и очень неплохие.
Подожду результатов, всеже первый конкурс :)
 
Рейтинг
68
To Freakazoid
слабовато что-то для ментал рэя :( ... я об этом рендере и его возможностях большего мнения :)
 
Рейтинг
85
Morrowind не играл, вдохновение черпал из онлайновых игр типа World of Warcraft, Lineage, Everquest, Guildwars ...
лал и обещал, в сцене прицутствуют челавеки
 
Рейтинг
68
Freakazoid
хорошо хоть как-то заставил его не зависать
Вирей хорош конечно же :), и то, что я его знаю гуд - тоже хорошо
Но с выходом Макса 2009 скорее всего перейду на ментал, так как обещают, что скорость рендера в максе 2009-м значительно повысится :)
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Не все видимо читают правила конкурсов :)
А написано там следующее:

п. 5. Формат работ:
-- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены, по мнению автора);

(Иногда неудобно, но придерживаться надо, а то еще незачед будет, или васе работу отсеють...)

ЗЫ. А если в глаз, то действительно урон будет нехилый. ))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
п. 5. Формат работ:
-- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены, по мнению автора);
Ушел в отпуск)
 
Рейтинг
85
а не делать кучу постов по два три слова
Да пока на один пост отвечал, после него другой появился

в глаз если заехать, то урон будет не хилый :)
Чтобы попасть в глаз по всем правилам игр нужен большой шанс крита, а остальные удары будут по жалких 1-2 дамага.
 
Рейтинг
68
Freakazoid
Чтобы попасть в глаз по всем правилам игр нужен большой шанс крита, а остальные удары будут по жалких 1-2 дамага.
не большой шанс крита нужен, а умения рукопашного боя :) ...в реальной жизни этот шанс критический ничегон е стоит :) ...не нужно оценивать бои по он-лайн играм, где всё зависит от шансов, модификаторов, процентов и прочеего :)
 
Рейтинг
85
Верные королю люди, спасли принца и магический меч, принадлежавший его отцу. Теперь же Зито скитается по просторам Ардана, ожидая своего судьбоносного часа, в который ему придётся обнажить меч.
Типичная JRPG

Потом он спасет девушку, которую знает 3 минуты от лап монстра, у нее окажется амулет, в котором заточена одновременно и гибель и спасение миров.. потом встретит другую девушку, но она не будет его любить и поэтому будет одноглазая и однорукая и со шрамом... а вторая по значимости злодейка будет всегда в последний момент давать шанс герою спастись, потому что тоже любит его... вот как-то так =)
 
Рейтинг
68
Freakazoid
Потом он спасет девушку, которую знает 3 минуты от лап монстра, у нее окажется амулет, в котором заточена одновременно и гибель и спасение миров.. потом встретит другую девушку, но она не будет его любить и поэтому будет одноглазая и однорукая и со шрамом... а вторая по значимости злодейка будет всегда в последний момент давать шанс герою спастись, потому что тоже любит его... вот так
Это всё банально... в моём романе, Зито - не ключевой персонаж, а всего лишь один из восьми легендарных героев Ардана, которые не знают, что они эти самые легендарные герои... да и роман то начинается не с Зито, а с другого персонажа, вокруг которого и будет крутиться сюжет... я создаю свой мир, а не копирую чужие стереотипы ;)
 
Сверху