Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#61
Всем бу) вот и я закончил, потратив на работу около 4 часов в сумме ;)

Моя работа вовсе не стереотипная, такчто как минимум я попал в тот злосчастный 1% :)) Жень, Стас, а вы то сами участвуете? :))

Зы) нужна небольшая помощь) у когонить есть шрифт аля "москва: инструкция по применению"? ну таким ещё агитплакаты в союзе подписывали) ооочень надо)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#62
Жень, Стас, а вы то сами участвуете? :))
Ага. Надо ж вас порвать разок всех ;)

Зы) нужна небольшая помощь) у когонить есть шрифт аля "москва: инструкция по применению"? ну таким ещё агитплакаты в союзе подписывали) ооочень надо)
а как это к Мечу относиться то?)) Я себе представляю......
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#63
помоги, пожалста шрифт найти и завтра ужо выложу))) нашёл только англицкий,это не то) но это 100 пудов для конкурса, честно-честно)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#64
Хотя, если ОЧЕНЬ срочно, то можно и подсказать... что нужно конкретно?
Мне нужно настроить вирей для быстрого рендеринга анимации больших экстерьерных сцен. Мне ОЧЕНЬ срочно!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#66
помоги, пожалста шрифт найти и завтра ужо выложу)))
Ну, если сильно нужно, то вот, пожалуйста, есть 2 шрифта (см. на картинке):
m_Agit Prop Medium
Agit Prop
~SAURON~, пиши в личку мне...
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#68
И ещё вопрос по шопу) как туды кисти добавить? у меня есть они в формате абр, у меня 7 шоп, но гтето лежит и ЦС
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#69
О, всё разобрался с кистями, если каму надо: Клик правой кнопкой - выбор кистей, там есть стрелочка в кругляшке, кликаем, выбираем "лоад браш" и указываем путь, усё) А так я закончил) спасибо Стас) оказца мой шрифт и на русском пишет)) просто так глупо получилось, я пробывал печатать на белом фоне белыми буквами :oops: , поэтому подумал что русский не поддерживается :) Значит, быть завтра мой работе на конкурсе) Всем спасибо, удачи, Ура) :D
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#70
Саурон, гениально! Я проследовал инструкции и у меня всё получилось. Да здравствуют кисти!
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#71
Блин ла что я самы последний о конкурсах узнаю!!! Вот в прошлом не поучавствовал потому что под самый конец узнал! Ладно может ещё успею....... всё ушёл работать....
 
Рейтинг
386
#72
Вопрос возник, а почему Я не могу открыть "Результаты мини-конкурса" (отмечено, что тема закрыта). Куда тогда отпрвлять готовые работы? (а ведь сегодня еще только 25е)
 
Рейтинг
85
#74
а если я выложу в дефаултовом рендере пинать больно будут? ментал рей заглючил никак не рендерит. На в-рей маты переделывать не уcпеваю, да и рендерит он дольше =(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#75
Всем доброго утра)

а если я выложу в дефаултовом рендере пинать больно будут? ментал рей заглючил никак не рендерит. На в-рей маты переделывать не уcпеваю, да и рендерит он дольше =(
Пинать будут всех.
А вообще - дело ваше.
Саурон - Гений;)

Миша, Тебе для мини конкурса? Нет? Вот и не поможем!))
 
Рейтинг
85
#76
кстати яркий игрушечный меч в руках зверушки/ребенка/игрушки тоже почти стереотип
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#77
кстати яркий игрушечный меч в руках зверушки/ребенка/игрушки тоже почти стереотип
не думаю что таких много будет. Как уже говорили, большенство работ весьма понятно направленны будут....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#79
Бывает.... Не переживайте, время ещё есть
 
Сверху