Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Думал, что смог придумать, что-то оригинальное. Посмотрел WIP'ы. Как жестоко я ошибался:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
И еще Роман ты сказал что рендер нужно сделать в перспективе, к примеру с права и на фас, а в правилах написано, что для каждой работы можно отправить только один ракурс.так все таки как?
Действуем в рамках правил описанных в теме конкурса (один общий и два дополнительных ракурса профиль и фас).
 
Рейтинг
414
иногда тут бывает в общем) "продление сроков") и если уж так, хотелось бы уточнить заранее, будет ли изменен дедлайн? ,, ))
 

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
Капец все делают летающие мотоциклы... Наюсь мы с моей двухкалёсной "жабой-броневиком" окажимся не на последнем месте.
 
Рейтинг
414
ну а че) для колес надо элипсы рисовать, надо продумывать как бы поставить ось, как бы привод распределить, как бы амортизация удалась и мн другое, а летающий болид упрощает все эти детали
 

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
Доброй ночи.
Роман растолкуйте пожалуйста более подробно эту часть условий для 3д…
Так же необходимо показать соотношение размера техники с человеком (путем размещения рядом с моделью силуэта).
Как я понимаю то тут необходимо вставить силуэт в один из 3_ёх рендеров на выбор, или же это должен быть четвёртый рендер ?
 

Vozduh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну а че) для колес надо элипсы рисовать, надо продумывать как бы поставить ось, как бы привод распределить, как бы амортизация удалась и мн другое, а летающий болид упрощает все эти детали
зато летающий быстрее ^_^
 
Сверху