Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#21
Отписывайтесь о своих успехах. Не давайте теме застаиваться подолгу. :)
Да ребята, это золотой совет, давайте будем хотя бы докладываться о ходе работы, все какое то общение. :)
 

Tchi

Активный участник
Рейтинг
5
#23
В данном конкурсе не прочь поучаствовать тоже и я), подразмяться после долгого перерыва так сказать
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#24
Я вылетаю. Вместо стены на конкурс нужно моделить насосы, системы охлаждения и крантики :\
 
Рейтинг
672
#25
Решил сделать работу повествующую немножко о наших реалиях. Работа идет полным ходом, буду претендовать на авард (хотя прекрасно знаю, что в ближайшем будущем не получу его), но буду стремиться. Уже около 3 миллионов полигонов, компьютер начинает ругаться, причем сильно.

Досадно, будем надеяться на твое участие в следующем конкурсе!
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#27
Хорошая тема, много простора для фантазии. постараюсь принять участие.
Всем удачи.
 
Рейтинг
516
#28
У меня проблемма. Я в эту субботу уезжаю, и вернусь только 30 ночью. Можно ли как то договориться, выложить работу в эту пятницу? Или я могу ее отослать кому-нибудь из судей, и они могут ее выложить в официальные даты приема работ.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#29
Можно выложить работу в эту пятницу без проблем, напишите в личку либо Роману (главреду), либо Giskard-у, они откроют для вас результаты, а как выложите закроют. Только скажите 2d или 3d открывать?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#32
парни, уже 16 число, а мне письмо с инфой о конкурсе только-только пришло...
Рассылка идет всегда в одно и тоже время, два раза в неделю, она не привязана к конкурсу, ориентироваться стоит на баннера и новости на сайте.

Толмач, результаты я для вас открыл, что бы не забыть в пятницу, а то мало ли.
 
Рейтинг
87
#34
Так, работа полным ходом уже пол перса готово, сам катехон пока только в голове, ну общая концепция вроде мне ясна...
(Вот частенько так сижу и сам с собой общаюсь... (во-во опять началось) :)))
 

Mr.Very

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Добрый вечер я хочу уточнить если я сделаю перспективный эскиз в скечапе ,а потом в граф редакторе это всё доведу до ума то это можно будет считать за 2d направление?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#36
это зависит от того сколько тут будет 2d, если 3d только общие формы, а остальная работа в 2d, то туда и отправляйте, если на оборот, то в 3d соответственно.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#39
Ролaнд, Спасибо, постараюсь на следующий:) Удачи в конкурсе!


Роман Цапик, Чувствую, рано или поздно придется серьезно взяться за 2D. Создавать с нуля все объекты для сцены, очень трудоемко и занимает массу времени, но правила есть правила. Думаю есть в этом смысл. Умел бы нормально работать с цветом, объемом и перспективой в 2D - успел бы и на этот конкурс. Эх, а ведь была задумка...:)

Но в следующем обещаю принять участие, запускайте только побыстрее, а то как раз время есть:) И зря вы так, про Лигу "на коленях". Может мне просто кажется, но это дело закономерное, спады будут всегда, так что прошу и дальше запускать похожие конкурсы.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#40
Я так понимаю, что все решили выложить работы в последний день? :)
 
Сверху