Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Я не бывало скромен в этом конкурсе :) , особого моделлинга у меня не будет и вообще работа будет посредственная, после двухлетнего перерыва.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Вчера наметил основные цвета, начинаю прорисовывать, стараюсь успеть! :)
 

Трамонтан

Активный участник
Рейтинг
5
"- Призы:
1 место - 8 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine», интервью «Making of…» на страницах сайта;
2 место - 5 баллов рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine»;
3 место - 3 балла рейтинга, публикация работы в журнале «Render Magazine». "

Извините. может не по теме... А где можно найти «Render Magazine» после первого выпуска 2009го?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
С недели на неделю должен выйти журнал посвященный лиге и работам, будет толстый, мы все там будем (кто выигрывал или был отмечен), журнал сам видел, очень здорово, он сейчас на правках и вычитке, в идеале должен к результатам этого конкурса появится.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
будущая неделя загружена по самое нехочу...
мало времени придется уделять конкурсной работе.
продление конкурса не запланированно? заранее интересуюсь, чтобы в курсе быть, а не в последний день клянчить.
если нет, то нет. может есть такие же проблемы у кого.
спасибо.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
все верно, если возможности совпадают с желаниями...
я то в любом случае уложусь в срок. просто насколько детальна и насыщена будет работа...зависит от срока.
сам противник продленки. но тема просто сильная. хотелось бы конечно выложиться по максимуму
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
По состоянию здоровью убилось 5 дней. Немного не расчитал. К концу конкурса не успеваю. Вот если бы его немного продлить, самую малость, дня на 4...
 

Hhaayk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте :) Может я не в тему, или так сказать в полутему! Вот с утра читаю пост про конкурс, безумно интересно, и честно говоря вдохновляет! Хочется творить! Очень интересно слушать талантливых людей. Я бы безумно хотел поучаствовать, но обстоятельства...(если интересно какие, то в личку). Но все равно желаю вам всем чистой и здоровой борьбы:) пусть победит талантливейший! Надеюсь скоро смогу войти в команду. Надеюсь всей Душой! :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Hhaayk, добро пожаловать! :)
Всем новым лицам рады, надеюсь в следующем конкурсе примете участие, удачи!
 

Hhaayk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Man5ON, Спасибо большое. Я давно пользуюсь рендер.ру! Ну очень хотел бы, но не могу! :( приму участия не раньше чем летом 2012! Но обязательно буду в темах. Если кому то и смогу помогу :) люблю Творить! Особенно Творить Прекрасное! Советую всем. Без вдохновения и фантазии думаю ничего не выйдет. А что на счет Бао, то идеи интересные! Максимум смогу здесь поставить эскиз,если дадут времени.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Уфф.. Возвращаюсь на "трассу" - пришлось прерваться ненадолго. Читаю мантру: Я успею... я успею... я успею... :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Тоже сегодня возвращаюсь, почти неделю не мог работать над конкурсом, надеюсь успею.
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
Ну так что ув. модерация скажет, касательно добавления 3-5 дней к финалу срока? Все еще работаю над сценой в свободное время, но может не хватить буквально несколько дней:(
 
Рейтинг
386
У меня возникла проблема с конкурсными работами. Один хард во время рендера превратился из NTFS в RAW. А на нем все что связано с конкурсом и моей основной работой. Хорошо, что это случилось, когда одна работа рендерилась и я её смог сохранить на другом диске. Так что у меня буде всего одна работа в 3д. 2дешная работа, видимо ушла в небытие. Работаю тоже урывками, но доведу работу в любом случае.
Модераторам просьба не поддавайтесь на провокации с продлением срока. Вы хоть полгода давайте всегда будут те кому не хватит времени. И как и правило это почти всегда одни и те же люди. Это вопрос собственной дисциплины а не сроков. Кто хочет успеть тот всегда найдет время, кто не хочет, тот найдет оправдание. Давайте всё по честному: установили правила - выполняем. Модераторы начните с себя. Чем жестче дисциплина конкурса тем интересней. Понятно, что хочется более качественных работ, но зачем тогда сроки устанавливаются?! В самом начале насколько я помню вообще по неделе давали сроки и работ было много.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Согласен! У меня самого все шансы не успеть, но сроки есть сроки. Будем успевать
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
мне кажется срок слишком большой) я даже успел забыть про работу и конкурс)) слишком тягомотно если честно с таким сроком...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
мне кажется срок слишком большой) я даже успел забыть про работу и конкурс)) слишком тягомотно если честно с таким сроком...
Я смотрю на это так, лучше будет тягомотно, но будет 40-50 работ, чем будет не тягомотно и будет 5-8 работ, никому не нужен конкурс на который никто не успевает, нужно считаться с людьми, они работаю, учатся, поэтому сроки толерантные. Что касается продления, это конкурс продлеваться не будет, времени было достаточно, я вот тоже не успеваю, но еще есть целых три дня.
 
Сверху