Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"

s_maliankin

Мастер
Рейтинг
113
#61
Интересно где 36 проголосовавших за 3d? 22 человека не выложили работы, солидно, в 2d всего 7 человек неявка.
 

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#63
Благодарю DukeNukem2005, GT40, и vasabii за отметку!)))Хотя принемаю участие в подобном конкурсе лишь 2-ой раз (1-ый -3D/ Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник" ). Жаль, что участников маловато)))
Жду с нетерпением нового конкурса.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#64
Хотелось бы выразить благодарность всем участникам конкурса. С нетерпением ждал работ и результатов, так как сам ничего придумать не смог, очень интересно было взглянуть на Ваши идеи.

Если позволите, пару слов по конкретным работам. Не обижайтесь .
3Д:

Димикандум.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2423654.jpg

Мне очень понравились Ваши узоры. Я так никогда не мог и всегда открыто завидовал людям способным нарисовать что-нибудь такое витиеватое. Мне кажется трон отдельно от окружения смотрится куда лутше.

Сергей Седухин.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424232.jpg

Отличная работа, но вот у меня лично летающая лампа вызывает стоики ассоциации с хирургическим столом, так что я все не мог избавиться от ощущения, что это не трон, а кресло, используемое для пыток или каких-то врачебных экспериментов. Обручи вставленные в спинку лишь подтвердили мое опасение :о) На самом деле классная работа

Smile666.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424252.jpg

Просто отлично на мой взгляд :о) Вот так и видишь некую демоннесу сидящую на этом троне.
Смотря на именно на эту работу мне пришла интересная идея, но увы слишком позно :о)
Что если бы эта королева огня захватила бы один из земных городов? Какой бы трон был бы у нее тогда? Ведь нужно поддерживать необходимую ей температуру, но в тоже время не хотелось бы, что бы рабы и будущие вассалы сгорали, просто подходя близко к престолу. Как удерживать огонь и проявить величие? Думаю интересная конструкция получилась бы…Вообще спасибо Вам за работу :о)

Skelington.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425259.jpg

Спасибо за смелость отказаться от столь заманчивого фентази в сторону фантастики.

Александр Набеев
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425442.jpg

Извините, но мне все время представляется забавный король сидящий на Вашем троне-неваляшке, постоянно пытающийся удержать равновесие :о)



Death_Jester

На мой дилетантский взгляд эскиз выглядит куда лучше картинки в цвете. Не знаю, мне очень понравилось именно ч\б хоть немного переборщили с демонизмом.
http://www.render.ru/forum/images/upload/2423913.jpg

Петр Разумовский
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424537.jpg

Интересная работа. Только вот цепи укрощающие трон несколько не вяжутся с остальными биологически-морскими украшениями трона. И звезда эта смущает.
Мне кажется, надо было идти в одну сторону, или чисто морское убранство, или остатки кораблей, части подводных лодок и тд и тп. Ну это лично мои придирки :о)

Алексей Пастор
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424612.jpg

Идея супер.

Oneapple
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424632.jpg

Классная работа. Только я так и не понял, зачем подбираться к трону если там никого нет? :о)

alex andreev
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424662.jpg

Извините, но меня, испорченного американской культурой, так и не покинуло убеждение что это трон гигантского Punisher'a :о)
А так просто здорово.

Петро
http://www.render.ru/forum/images/upload/2424687.jpg

По-моему очень атмосферно получилось. Спасибо за классную работу.

artSerj
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425067.jpg

Спасибо! Это просто здорово! Особенно маленький король. Жаль что оценивают трон, но думаю в категории юмор Вы победитель (похоже что и единственный участник, за что вам отдельное спасибо) :о)

Veronika Devyatiyarova
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425379.jpg

Все здорово, но меня смущает гигантский камень который наверняка будет впиваться наезднику в спину…Иногда декоративностью и красотой можно пожертвовать ради удобства :о)

sasha2d
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425427.jpg

На превьюшке работа казалось совсем невзрачной и серой. Но большое изображение лично меня заставило долго осматривать все детальки этого трона. Классная работа по моему.

Александр Виноградов
http://www.render.ru/forum/images/upload/2425467.jpg

Было просто приятно видеть такой светлый трон на фоне остальных, созданных из лавы и костей :о)

Вот и все. Спасибо всем участникам за Ваши работы еще раз. Благодаря Вам я понял, что мог нарисовать, что-то интересное. Впредь не буду прятаться за оправданием “не моя тема”.
Еще раз извините, если обидел кого. (Авторы которые участвовали в конкурсе но не упомянуты тоже прошу меня извинить, у меня всегда есть, что сказать, но я и так уже ем хлеб жюри, и не думаю что, это кому-то нравится :о) )
 
Рейтинг
386
#66
Что-то совсем тихо стало. Часть населения напряженно ждет результатов, часть выжидает объявление нового конкурса. Я так понимаю. Вопрос и по поводу первого и по поводу второго - КОГДА? :( :)
 

sasha2d

Мастер
Рейтинг
235
#67
Я тоже весь в ожидании, чуть ли ни каждый час проверяю страничку конкурса. Даешь новый конкурс! Даешь итоги конкурса! =))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#68
Уважаемые участники, 3D результаты готовы, с 2D небольшая заминка, не как не выйдем на члена Жюри отвечающего за 2D. Сегодня очень постараемся этот вопрос решить. Следующий конкурс будет запущен только после голосования на тему какую направленность хотели бы видеть участники.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#70
Друзья, редкое стечение обстоятельств и я, и Мия (член жюри 2d) заболели, сегодня вечером будем встречаться в скайпе и решать вопрос, в зависимости от того насколько поздно мы решим, будет зависеть появление результатов (формирование поста, описания, расчетов баллов) занимает не один час. Заранее прощу прощения за задержку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#72
Результаты готовы и опубликованы, не самые однозначные, были сложные и спорные решения, смотреть тут. Так же за 2d была опубликована работа автора Немалис, она не оценивалась, так как пришла с опозданием на 5 дней. Поздравляю участников и победителей!

* как только немного поправлюсь мы с Giskard займемся подготовкой следующего конкурса
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#73
Всем привет! Поздравляю победителей, молодцы!!! ;)
Роман и Мария, выздоравливайте!
 
Рейтинг
173
#74
Привет. Очень обрадовала новость, не ожидал даже в тройку попасть. Спасибо за конкурс и всем кто оценил мою работу =)
Присоединюсь к пожеланию Man5ON. Роман и Мария, выздоравливайте!
 
Рейтинг
115
#75
Всем привет! Я тоже не ожидал такого результата:) Безумно рад, что оценили мою работу! Спасибо Рендеру за такие конкурсы.
 
Рейтинг
40
#76
Всем привет. Дождался таки результатов. Мои поздравления победителям, и спасибо всем участникам) Ждем следующего конкурса=)
 
Сверху