Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Эх..жаль нахожусь в командировке и из чего-нибудь "компьютерного" только айпад :(
Давно хотел сделать СинхрофазоТРОН с СинхрофазоЦАРЕМ..эх
 

pixelsmooth

Знаток
Рейтинг
21
#44
хочу тоже поучаствовать... но что-то моя фанта3ия не работает, а просто банально трон делать не интересно... надо будет поразмыслить... тема немного смутила
 

Димикандум

Активный участник
Рейтинг
6
#47
Здравствуйте уважаемые модератор у меня к вам 2 вопроса:

1 - "Визуализация модели только в студии либо на нейтральном фоне"
Трон у меня на нейтральном фоне отрендерен, но тронный зал на фоне неба, можно его так оставить или тронный зал тоже нужно на нейтральном фоне рендерить?

2 - У меня трон отдельно отрендерен (с нескольких ракурсов на нейтральном фоне), а тронный зал (вместе с троном, на фоне небес и тоже с несколькими ракурсами) отдельно, Если я отправлю вам трон и тронный зал в разных ракурсах с прикрепленными сетками, это не будет противоречить правилам вашего конкурса?

Спасибо за внимание
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#48
Трон у меня на нейтральном фоне отрендерен, но тронный зал на фоне неба, можно его так оставить или тронный зал тоже нужно на нейтральном фоне рендерить?
Оставляйте

У меня трон отдельно отрендерен (с нескольких ракурсов на нейтральном фоне), а тронный зал (вместе с троном, на фоне небес и тоже с несколькими ракурсами) отдельно, Если я отправлю вам трон и тронный зал в разных ракурсах с прикрепленными сетками, это не будет противоречить правилам вашего конкурса?
Отправляйте с тронным залом как основное изображение (именно оно будет оцениваться), а ракурсы (1-2 изображения) как дополнительные, они помогут лучше оценить модель трона.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#51

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#52
Уфф... отстрелялся :) Вообще задумывал сделать 2 работы - за 3д и 2д, но рисовать хотелось больше. Для 3д думал использовать Zbrash, но уже не успеваю никак, так что участвую нынче за 2д. Сильно мудрить не стал с рисунком..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#53
Работы очень качественные и интересные получились. Молодцы!
Только вот пока их относительно мало, надеюсь, к вечеру ещё участники подтянутся :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#54
Есть хорошие и интересные работы! Это радует)
Сам пролетаю, извиняйте, переезд и работа сделали своё дело :(
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#55
Всем привет.
И еще один конкурс в котором не успел нормально поучаствовать...
Знаю, что времени было достаточно, но всегда отлаживаешь на последний момент и как всегда не успеваешь. Не судите строго, в понедельник только начал ) Текстуры совсем сырые, и нет всех деталей что хотел показать, но времени уже нет. Надеюсь, этот конкурс тоже будет из 2 частей, и ко второму этапу я все исправлю.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#56
Всем доброго вечера.
От некоторых участников поступила просьба не закрывать тему до завтра и продлить немного приём работ.
Возможно, много кто не совсем успевает выслать работы сегодня, поэтому приём работ продлён до завтрашнего обеда.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#57
Приветствую, Друзья.
Тема с результатами закрыта, приём работ окончен.
Как обычно и принято у нас, в темах открыто зрительское голосование - выбираем понравившуюся Вам работу!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#58
отлично! я выбрал для себя лучших, это Nick Pl (3Д) и Smile666 (2Д).

Хорошие троны получились у всех!
 
Сверху