Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Рейтинг
386
#61
А я, наверное, завтра сяду моделить. Набросок готов давно. Накидывал в метро по пути на работу. За последние четыре месяца первые выходные. (плюю через все плечи и во все стороны, и стучу по всему деревянному, включая голову (так, под руку попалась) :p ). Так, что мое участие в этот раз вполне возможно.
 

NASTOYCH

Знаток
Рейтинг
42
#62
подскажите пожалуйста, как зеркально отразить ЧАСТЬ картинки в фотошопе cs5?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#63
NASTOYCH,вроде везде одинакого:
Edit=> Transform=> Flip Horizontal/Vertical,предварительно выбрав нужную область
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#64
Я тоже за продление, только до воскресенья.
Делать могу только по выходным, а сегодня явно не успеваю.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#66
Ооо!!Aversus,как де долго вы отсутствовали)))Рад что учавствуете... :cool:
NASTOYCH,пожалуйста)))
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
#68
)) вот если бы показывали )) что уже готово.. а так )) некоторые только только начинают )) естественно времени не хватит
 

_gelo

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#72
ок, я сдаюсь. хоть и тема не самая трудная но че-то у меня не получается чтото оригинальное. Оч жду результатов.
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#73
поддерживаю продление конкурса, т.к. тоже не успеваю... выходные вылетили в некуда, пришлось уехать с города... хотябы до пятницы
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#74
У меня работа в зачаточном состоянии - постоянно отвлекают, даже вип некогда вести, но в любом случае постараюсь успеть к назначенному сроку.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#75
Я в принципе почти домоделил, но не уверен в том что успею затекстурить до среды. Давайте правда до пятницы.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#76
я тож за продление,днем не всегда успеваю,а ночью спать то хочется,так что лишние дня 3 точно помогут,как раз для текстур...ибо до восьмого я едва домоделить успею....
 
#77
Давайте правда до пятницы.
А после пятницы до воскресенья.
Я искренне надеюсь что администраторы конкурса, наученные прошлым опытом, не поведутся на уговоры участников и закончат конкурс в срок.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#78
Ну если хочется увидеть как минимум четыре незаконченные работы... не так уж и много просим. Два дня.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#79
Приветствую, Друзья.
Есть много просьб о продлении конкурса. Конечно, можно было бы увеличить срок приёма работ. Но в этот раз формат конкурса такой, что можно будет всем неуспевающим выложить завершенный вариант робота вместе с окружением во втором этапе. Поэтому проделанная работа даром точно не пройдёт и модель можно будет использовать в следующем конкурсе.
Первый этап закончится так же, как и планировалось - вечером 8-го июня. Сроки и условия были равны для всех. Надеюсь, никто не будет в обиде.

скажите, а можно вместо коллажа степов , дать просто ссылку на вип, который велся на rendere ??
teslaboy, желательно прикрепить этапы в комментарий с конкурсной работой. Чтобы было удобнее смотреть. Можете и ссылку на W.I.P. вставить.
 

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#80
жаль... очень жаль.... а вот во втором этапе, вероятно, я не смогу поучаствовать... а не первую - что успею то и выложу... наверное... эх ладно..
 
Сверху