Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

Wabbit

Мастер
Рейтинг
171
Первое место Kruil'у с его старцем, очень профессионально и как-то вот "законченно", чего очень не хватает всем остальным и в частности Thr33, ему работу вылизывать и вылизывать, и будет тогда сказка, просто на слишком многое замахнулся)))...доделай и выложишь в галерею, круто будет!)))))

А Wabbit - это кЛолик)))))
 

Wabbit

Мастер
Рейтинг
171
П.С. предупреждаю будущие вопросы, в предыдущем посте я только положительно высказывался про Thr33 и про всех остальных тоже:))))))))))))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Я бы места так распределил.

1. Thr33
2. ~SAURON~ (лучшая идея среди всех остальных работ)
3. Wabbit (все работы похожи, чего нить новенькое хотелось бы увидеть)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так, народ. Вежлевее общаемся, пожалуйста.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Уважаемые участники, организаторы и зрители, от лица Жюри хочу поздравить Вас с завершением четвёртого мини-конкурса: "Обратная сторона луны" !
Тематика конкурса позволила вам выплеснуть свою фантазию на "холст"...
Все участники справились с задачей.
при разборе работ и выборе из них лучших по нашему скромному мнению учитывалось все, и идея и композиция и постановка освещения и многое, многое другое.
и вот что интересно... независимо друг от друга жюри проголосовало единогласно..
ИТАК:
1 место
автор Wabbit +5 баллов рейтинга и публикация в журнале
http://render.ru/forum/images/upload/632721.jpg
2 место
автор Kruil +3 баллов рейтинга и публикация в журнале
http://render.ru/forum/images/upload/633376.jpg
3 место
автор Thr33 +1 балл рейтинга и публикация в журнале
http://render.ru/forum/images/upload/634586.jpg
так же унас есть 2 дополнительные номинации:
- самая оригинальная идея
автор Kot Aisberg +1 балл рейтинга и публикация в журнале
http://render.ru/forum/images/upload/632786.jpg
(в силе Кузьмы Петрова-Водкина)
- лучшая композиция и атмосфера - впервые за историю мини конкурсов не нашлось призёра не эту номинацию.

от себя хотелось бы обратить внимание на некий спад уровня представленных работ...
поздравляю победителей, участников, и всех всех... и запомните тут нет проигравших.. есть участники..
Желаю удачи в следующем конкурсе.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Поздравляю всех с окончанием 4 мини-конкурса «Обратная сторона луны». Особенно хочется поздравить победителей, отличные и интересные работы! Живой пример того, как за минимальный срок можно сделать качественную работу, еще раз поздравляю победителей.

Но как уже заметил skif, хочется обратить внимание на то, что в массе своей уровень работ упал, мы даже не смогли выбрать победителей на одну из призовых номинаций, но надеемся, что это временное явление. Начинающим участникам мини-конкурсов хотелось пожелать больше усердия и внимания к деталям в своих конкурсных работах.

P.S. Так же в целях поощрения мне хотелось бы отметить участника Thr33 (3D Award) +2 балами рейтинга, Kruil (2D&3D Work) и Wabbit (3D Award) +1 балом рейтинга
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго вечера....

Ну чтож, вот и этот конкурс закончился. не успели оглянуться, вот тока вроде первый начался.. а уже 4 закончился. Работы меня несколько огорчили, как количеством, так и качеством. Но, это ничего.

Я Всех Поздравляю. Победителей, Зрителей, Участников, И нас, Организаторов.)) Желаю всем успехов, и , главное хороших работ! Будем тянуть уровень! Эээх... Жаля не успел. ну ничего. Всех ещё раз поздравляю))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую Всех...

Да, согласен с Женей (ksi2)... только, вроде, начали, а тут уже всё - финиш. Но ведь впереди, уверен, будут еще интереснее и увлекательнее Мини-конкурсы!

Также присоединяюсь к поздравлениям: Призеров - с заслуженным рейтингом, Участников - с набранным опытом, Жюри - за объективную (как и всегда) оценку... ну, и Всех, кто причастен к конкурсу - с окончанием Мини-конкурса №4!
 
Рейтинг
84
поздравляю победителей! работа Wabbit'а достойна первого места безсомнения, но я бы отдал 1 место Thr33, работа чем-то напомнила квест "Сибирь" (представил 3'ию часть, и как надо разгадать кучу головоломок в этом домике)))))

skif, ага творчество Кузьмы Сергеевича вдохновило, а также танец Матисса ;)
 
Рейтинг
87
1. Поздравляю победителей конкурса и желаю всем творческих успехов!
2. Может быть, кто - нибудь, что-то скажет и про мою работу?
 
лучшая композиция и атмосфера - впервые за историю Мини-конкурсов не нашлось призёра не эту номинацию.
Извините может я что не правильно понимаю, но все-таки чем не угодила работа arfey?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Извините может я что не правильно понимаю, но все-таки чем не угодила работа arfey?
работа отличная... не спорю.. как раз её то и хотели на эту номинацию... но вы уж извините.. конкурс то в 3Д лиге.. а в этой работе 80 % голимого фотошопа... если не больше.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
1. Поздравляю победителей конкурса и желаю всем творческих успехов!
2. Может быть, кто - нибудь, что-то скажет и про мою работу?
Эх... Сами напросились....

Текстуры никуда не годятся. На рельеф бы не помешал бамп да дисплейс... Тарелка - сплошные примитивы. Половина материалов - процедурные, вторая половина - из набора стандартных. В сецене - пусто. ИМХО..... Но в общем прогресс есть.


а в этой работе 80 % голимого фотошопа... если не больше.
Критично так о фотошопе :cool: Но в общем согласен со Skif'om
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
Критично так о фотошопе Но в общем согласен со Skif'om
Я тоже согласен! :D Просто насмотрелся маттешных картинок, и хотелось попробовать сделать что-то в этом стиле..

Ihtiandr, спасибо, что подняли вопрос.. честно говоря, думал, что, раз написано в правилах можно использовать всё, то можно! Из-за работы совсем не было времени, а идею хотелось максимально реализовать, и создать именно атмосферу.. думаю у меня это получилось :cool:..
Но, конкурс, и в самом деле, тридэшный, поэтому все места розданы заслуженно :)
Поздравляю победителей и участников!

работа отличная...
skif, благодарю :)
 
Сверху