Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

Рейтинг
87
Thr33 - мне в твоей работе всё понравилось, и идея, и реализация. Интересно, а как сделанны у тебя материалы?
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
DukeNukem2005, ну мнения жюри спрашивать рано - прием работ еще не закончен.

материалы: текстура + бамп + дисплейс (где он необходим) + шейдер (если можно так выразиться) = стандартный набор :) . свой отпечаток накладывает и постобработка.

жаль только, что ограничение на картинку 200кб, многие деталям это явно не пошло на пользу - пришлось сильно ужать. ну ничего, если что в галерею выложу :p
 
Рейтинг
87
жаль только, что ограничение на картинку 200кб, многие деталям это явно не пошло на пользу - пришлось сильно ужать. ну ничего, если что в галерею выложу
А ты сделай несколько увеличенных фрагментов и помести их во второе изображение.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго времени...
Итак, Мини-конкурс №4 завершился (отчасти :) ), осталось лишь подвести итоги и наградить победителей... Будем ждать решения жюри.

Первые впечатления: работ много - это замечательно, уровень исполнения - очень хорош... Значит развивается и Мини-конкурс и его участники...
Желаю Всем успехов.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Итоги будут подведены в ближайшие 1-2 дня... К сожалению, приболел Роман Цапик... так что прошу Вас, уважаемые участники, проявить терпение и не требовать результатов каждые 5 минут...
 
Рейтинг
85
Мои комменты:

Aklu - С обратной стороны Землю не видно
Arfey - Темновато
CDC-rom - Нормально, но есть глюки с текстурами
Disign - механизм часов - респект, дракон - выглядит недоделанным
F - Простовато, крышку надо было убрать, то что это Луна сразу не догодаешся
Godymenko - Вода странная, не отражает
Kolesster - Текстура Луны потянута, памятник тяжеловато выглядит
Freakazoid - детализация плохая. Поленился делать космонавта, хватило только на голову. Небо прикольно.
Kuril - Прикльна, замечаний нет
Rassom - То же, с обратной стороны Землю не видать
SAURON - Надо было лестницу с Земли тянуть
Ант.Таранов - LOL, а как они дышат? Хотя если это сюрреализм, то ладно...
Trigger - Луны не видно
Urazova - Сюрреализм? Глюв в правом нижнем углу
Wabbit - Да ты профессиональный художник! Кстати, Wabbit - это Кволик?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, честно говоря, сначала хотел промолчать, дабы не вызвать подобные реплики. написав это, я надеялся, что меня правильно поймут - видимо зря.
Да я Шучу)) Я всё нормально воспринял)) Прости если что ;)
 
Рейтинг
883
Согласен с Валерой Беляевым,оба Авардиста сделали отличные работы)))
ну я бы,не в обиду wabbit,чья работа мне тоже очень понравилась,на первое Thr33 отдал победу:)) :)
 
Сверху