Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Привет всем!В этом конкурсе я просто обязан принять участие,хотя бы потому,что начался он в мой День Рождения!
ЗЫ: Да и идейка оригинальная пришла в голову...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#44
Млин, зачем(;))такие здоровые картинки выкладывать.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#45
К тому же, это не так важно - как в реальности выглядит обратная сторона) Разве кто-то собирается моделить реальность? Сомневаюсь и думаю, что мы увидим безумные и работы :)
 
Рейтинг
26
#46
поместите отдельно эту картинку, а то я страничку обновил и испугался. Первая мысль "Что это!?!?!?!?"

Freakazoid - А есть еще больще картинки?? можно к каждому сообщению прикреплять такие картинки, тогда сдесь будет страниц 160 примерно :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#47
поместите отдельно эту картинку, а то я страничку обновил и испугался. Первая мысль "Что это!?!?!?!?"

Freakazoid - А есть еще больще картинки?? можно к каждому сообщению прикреплять такие картинки, тогда сдесь будет страниц 160 примерно
ага. и называться это будет - ФЛУД.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#49
Всем привет, были проблемы с инетом) только щас зашёл) Тема интересная, попытаюсь за завтрашний день управиться ;)))
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#51
~SAURON~, торопиться не стоит, имхо) время дано достаточно для данного формата, хотя тема объемная.
 
Рейтинг
85
#52
Обратную сторону сделал. Мне нравится. Но ЧТО там может быть никак не приходит в голову! Точнее, идей тысячи, а стоящей ни одной. Так и просидел весь вечер глядя на безжизненный ландшафт.
 
Рейтинг
87
#53
Я делаю то, что там будет находиться. Не знаю, успею ли сделать всё. Планов у меня громадьё.
 
#54
Точнее, идей тысячи, а стоящей ни одной. Так и просидел весь вечер глядя на безжизненный ландшафт.
Два вечера часов по 5-6, и ниче сделать не могу, макс глючит и отказывается сотрудничать, а эти тысячи идей и вовсе разбежались, я почти в очаянии. Время тает. Ты хоть ландшафт сделал, а у меня ни модель ни ландшафт, ни таким способом ни сяким. Вообщем проект этот тормозят лунные человечки. И вообще какие-то паронормальные вещи происходят когда я делаю именно эту работу.
 
Рейтинг
101
#56
Большая часть готова, но у меня времени - только сегодняшняя ночь. ( + накрутил ДОФ - тестовый рендер 4 часа...)))
 
Сверху