Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №4: "Обратная сторона Луны"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
ksi2
Цитирую: Люди.... всё Вам не так. Дали много времени - не нравиться. Дали мало не нравиться.
Я вот что хочу сказать. Мы посовещались, Давайте сделаем так. Если народ не будет успевать, мы продлим сроки, это не проблема. просто не забывайте если чуствуете что прямо совсем не успеваете, сказать нам об этом!
Я думаю не стоит менять сроки. Есть Тема и срок за который нужно сделать, значит нужно расчитать время на работу. Думаю что нет ни одного человека который сидит и ждет конкурса, а потом целыми днями сидит и придумывает, творит Уверен что у каждого есть свои дела (Например: работа, учеба, жена, дети ) Я вот например не успевал сделать работу на 3 мини конкурс из-за разных обстоятельств Так что я против изменений
посмотрим что остальные скажут.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#23
Да..темка хорошенькая, жаль, что в прошлом конкурсе так и не доделал работу, были проблемы с компом, в это конкурсе тоже буду руководствоваться неординарными решениями, и я их уже нашел, можно приступать...:) Всем хороших идей!
 
Рейтинг
87
#24
Я думаю, что следует увеличить срок конкурса и снять ограничения на количество работ от одного участника. Кто - то успеет за неделю, кто - то нет. Если человек один раз не успел, второй раз не успел, потом у него может пропасть желание учавствовать в конкурсе. А для кого срок очень большой пусть представят несколько работ. И все будут довольны.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#25
ну это же конкурс, должны же быть хоть какие-то ограничения. тем более конкурсы проводятся часто и каждый раз с разными сроками, вобщем на вкус и цвет)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
О. слышу мудрые слова! Спасибо, ребята;)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#29
а про персов я спросил потому, что можно любое создание выдать за лунатика, к тому же это может быть готовая модель, имхо)
 
Рейтинг
26
#31
DukeNukem2005
Я думаю, что следует увеличить срок конкурса и снять ограничения на количество работ от одного участника. Кто - то успеет за неделю, кто - то нет. Если человек один раз не успел, второй раз не успел, потом у него может пропасть желание учавствовать в конкурсе. А для кого срок очень большой пусть представят несколько работ.
Вы не правы.
Правила Мини-конкурсов
пункт 5 ...- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление сетки к каждой работе обязательно), размещенных в одном сообщении;
Правила есть правила :D Я позволю себе повториться :) нужно расчитать время на работу, не нужно придумывать то, что не сможешь сделать за время данное на конкурс :)
 

Heroboec

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Достаточно и двух дней. Конкурс мини. Я на конкурс робот\рендер работу сделал за 4 часа. Причем не самую худшую... надеюсь:)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#36
да ладно вам, товарищи, зачем же что-то менять? я же уже писал - можно просто дождаться "нужного" конкурса и блестнуть мастерством. благо конкурсы не редки ;)

я, к примеру, не люблю двухнедельные конкурсы (или около того, как последний, например) - для меня приемлемы варианты: либо до 4-7 дней, либо 1-2 месяца. срок последнего конкурса ("Летающий замок") для меня "ни туда ни сюда", образно выражаясь :)
 

sergey chernov

Активный участник
Рейтинг
7
#37
Всем привет. Я тут карту обратной стороны луны нашёл, там названия местности очень даже интересные. Мож кому поможет в реализации задумки. См. изображение
 

Вложения

Рейтинг
85
#39
Моск не работает... поставить базу? заброшенную? лежавшую там 10000 лет? Но кто ее осматривает? Земляне? Стимпанковая ракета? А как все выглядеть будет? ААААААА!!!
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
#40
arfey, я прошу у Вас прошения за наезд, был не прав. Я думал Вы флудите. Ошибся. Ещё раз простите.
Да ничего, бывает :D , я вчера так и не увидел свой пост, так как после нажатия кнопочки "Отправить", рендер напрочь перестал грузиться..

По поводу темы, тема довольно интересная и обширная.. уже есть идея, и даже одного перса замоделил.. :cool: но вот сегодня с утра появилось куча работы :).. учитывая, что я работаю на себя, это хорошо.. однако конкурс, наверно, придется пропустить.. :(
но если будет хоть немного свободного времени, обязательно что-нибудь наваяю!
 
Сверху