Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#81
канеш все чего-то делают.
топик оживет, когда до дедлайна останется дней 5-7 как обычно. (когда реально большинство начнет шевелиться по конкурсу)
практика показывает, сколько времени ни дай на конкурс, большинство откладывает на потом...и вся работа начинается по финише уже.
если примерно прикинуть..27-го дедлайн, то где-то 20-22го начнется норм шевеление в этой ветке.
:)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#82
В конце концов, у нас даже приза то нет материального :)
снова возникло следующее по поводу поощрения. Вы уж простите за мой поток предложений))...

:D
Нет материального приза, ерунда. Любому художнику важнее многие другие вещи. Одно из них - это безусловно внимание..
Так вот..
Повысить мотивацию можно элементарно посредствами сайта.
Достаточно работу победителя конкурса прокатывать на сайте в виде баннера, как вот те, которые авардные работы крутятся справа. Чуть ниже или выше поставить блок.
Скажем дней 10 хотяб.
Кто не согласится, что очень круто свою победную работу видеть на главной странице render.ru.
Немножко места занимает баннерок и мотивация огромная.
Не сомневаюсь, за такой приз участники бы напряглись гораздо упорнее...и качество работ соответсвенно.
....
рассуждаю как обычный коммерс и немного психологии :p
если мое предложение нарушает коммерческие условия и интересы сайта, то ясно море..об этом не может и быть речи...
но все таки, как вариант
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#83
поддерживаю,было бы круто,по окончании к примеру разместить лючшую там где сейчас баннер конкурса...
 
Рейтинг
141
#84
думаю после этого конкурса там будет новий банер, но только уже на новий конкурс;-)
а вообще если память не изменяет то победитель итак получает мейкинг офф статтю на сайте и эта статья недели две или меньше отображается сверху) + публикация в журнале) разве этого мало:?)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#85
да,так=)Думаю это рельно приятно)))а банер вреде появляется тогда когда конкурс начался,а между ними обычно перерывы есть=))))
 
Рейтинг
141
#86
просто неясно зачем две картинки сразу))
вот к примеру одна из последних робот http://render.ru/books/show_book.php?book_id=997
автор написал мейкинг офф для сайта, ссилка на него висела неделю сверху сайта-) зачеи еще банер збоку:?))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#87
просто неясно зачем две картинки сразу))
вот к примеру одна из последних робот http://render.ru/books/show_book.php?book_id=997
автор написал мейкинг офф для сайта, ссилка на него висела неделю сверху сайта-) зачеи еще банер збоку:?))
Еллесар прав, все победители и так получают на главной огромную картинку со своим мейк оф-ом, так что это уже реализовано, пусть и не совсем в том виде, но в значительно большем размере.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#88
Ещё раз напомню текущие конкурсные WIP:

3D направление:
[CG Лига МК №39] Конкурсная работа. Автор: Azazeo Ainamart
[CG Лига МК №39] Безумие инопланетных фанатиков. Автор: Astrofom

2D направление:
[CG Лига МК №39] Конкурсная работа. Автор: LifDiz
[CG Лига МК №39] Конкурсная работа. Автор: Softdraw
[CG Лига МК №39] Конкурсная работа. Автор: Risk
[CG Лига МК №39] Храм забытых богов. Дитя древних. Автор: UzhaZZ

Возможно, кому-нибудь будет интересно посмотреть на работы и подсказать товарищам.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#90
Друзья, как и положено в середине сроков я спрашиваю нужно ли продление конкурса?

* мне например оно не помешает, работа идет очень туго, времени критически не хватает.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#91
Мне дополнительное время не помешает..В целом композиция утреслась, но хотелось бы уделить время на детализацию.
Хм..может возобновить вип..
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#93
+1000,точно не помешает,учиться то тоже когда-то нужно,не только творить..(((Поэтому я за
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#94
Но не больше чем на одну неделю.. можно даже всего на 2-4 дня прибавить, не надо больших сроков.. а то у тех, кто рассчитал срок и укладывается, будет нерациональное распределение времени, не справедливо получится.. Я успеваю, но лишние несколько дней не помешают, буду за.. Только заранее предупредите, хотя бы за неделю до 24го
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#95
Да, на недельку будет нормально, как раз пару выходных добавится.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#96
Я бы тоже не отказался от хотя бы пары дней - снова работы привалило, а на конкурс хочется очень постараться.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#99
Ну так что решили? Добавят или нет? А то от этого многое зависит в работе, как бы надо определиться.. а то нехорошо в ожидании
 
Сверху