Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#21
Друзья, стартовал новый конкурс, я очень надеюсь, что он покажется вам достаточно интересным, мы с Giskard постарались дополнить его новыми моментами (подписи, wip, доп. условия конкурса, интересные моменты в задании), увеличили банерные места, что бы уже точно никто не пропустил. Так же, были значительно увеличены сроки конкурса. Но увы сейчас по голосованию всего 16 человек, поэтому прошу всех у кого есть возможность показать конкурс своим коллегам, друзьям, возможно они тоже захотят поучаствовать, в свою очередь я так же "дерну" знакомых. В этом конкурсе я постараюсь участвовать за 3D направление и ухожу из Жюри. Судьба CG Лиги в наших руках ;), удачного конкурса!
 

Hip

Знаток
Рейтинг
22
#22
С удовольствием приму участие . Только немного не понял в описании-про какое ещё пробуждение существа там говорилось?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#23
Эпик батл)

Роман, уже 18 человек и это только вторые сутки темы. Срок очень хороший, подтянуться народ еще успеет. Тем более что сейчас многие еще в ДВ с головой погрузились.
 
Рейтинг
113
#25
С удовольствием приму участие . Только немного не понял в описании-про какое ещё пробуждение существа там говорилось?
Однако мощь и аура храма и по сей день притягивает к себе новых последователей, а потому он уже не заброшен как прежде. В его стенах неспешно оживают и крепнут силы возрожденного культа древних богов, паломники стягиваются к огромным закрытым вратам, из-за которых слышен шум и скрежет, за которыми просыпается Дитя древних... паломники жгут костры и ждут нового сигнала. Скоро врата откроются, и гигант, созревавший в чреве храма тысячи лет, увидит свет. И даже высшие жрецы культа не знают, что Дитя принесет в наш мир.
Наша задача заключается в том, чтобы в полной мере отразить эту эпическую картину возрождения древнего культа: с густой и проработанной атмосферой, с продуманным и выверенным окружением. По своему желанию вы можете отразить момент пробуждения существа, но это не является обязательным условием.


подчеркнул нужное, вроде все понятно, нарисуй как оно вырывается ломая ворота :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#26
Ну при таких сроках поучаствовать вполне реально. Думаю что количество участников будет весьма достойным такой масштабной и интересной темы.

Я вот пока сам не уверен буду ли участвовать, но темку в голове держу)
 

Hip

Знаток
Рейтинг
22
#29
подчеркнул нужное, вроде все понятно, нарисуй как оно вырывается ломая ворота :)

Спасибо, не внимательно первый раз прочитал. С воротами я подумаю))

Кстати насколько я понял от одного участника можно даже две работы в одном конкурсе выкладывать, я не ошибся?
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#32
А насчёт ракурсов, он должен быть строго один, как в правилах написано? Или всё таки приветствуется несколько, а то работа масштабная наверно получится.. Или такой вариант, что можно выкладывать сколько угодно, но оцениваться будет только один?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#33
очень круто! спасибо за тему (кхе кхе...радиация как раз мозг в нужное направление выставит)
3d победят
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#34
GT40 - внимательно читай Правила Мини-конкурсов, в частности по твоему вопросу - пункт 4.

Но вообще можешь прикрепить к посту с работой еще несколько ракурсов, увеличенные участки работы и т.п.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#36
вот вы!!!!) такой клевый конкурс во время доминанса!!!!!))))) блиииин))) не знаю даже может да а может нет но отдельный респект автору идеи конкурса- мне дико нравятся такие вещи
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#37
Возможно тоже приму участие))) Но не обещаю...
Тема хороша! :oops:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#38
вот вы!!!!) такой клевый конкурс во время доминанса!!!!!))))) блиииин))) не знаю даже может да а может нет но отдельный респект автору идеи конкурса- мне дико нравятся такие вещи
Спасибо за респект :) Сроки очень приличные, больше месяца, ради хороших работ готовы продлить так что подключаемся по возможности на конкурс :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#39
LifDiz, отлично. Будете первым значит :)

Но есть небольшое замечание: сам W.I.P. лучше называть так, как это указано в примере: [CG Лига МК №39] Название работы
Тогда тема будет сразу выделяться названием на фоне остальных ВИПов.

По мере добавления новых W.I.P., буду размещать их на странице с описанием темы (опять же для большего удобства). Просьба ко всем участникам, открывающим ВИП, писать мне в личку или отписывать здесь в теме об открытии W.I.P..
 
Сверху