Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №38: "Брошенный на Луне. Реставрация корабля."

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №38: "Брошенный на Луне. Реставрация корабля";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №38: "Брошенный на Луне. Реставрация корабля".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
113
#3
Помоему офигенно, такого еще не было, вынос мозга, молодцы. Как никогда интересно увидить результаты.
 
Рейтинг
27
#4
Ihtiandr, полагаю, источником не всякой необычной темы является косяк ;)

По поводу возникновения идеи могу ошибаться, но, по-моему, ответ на поверхности:


Кстати, на мой взгляд, тема довольно таки неплохая в плане разнообразия идей, которые можно сюда привязать. Так что надеюсь, участников в этот раз будет побольше :)
 
Рейтинг
113
#5
Всегда боялся, что мы что то расковыряем, найдем дисептеконов и нам всем непоздоровится. Запись старше чем фильм, она уже неодин год по сети гуляет, так что врятли.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#8
По-моему, отличная тема! Дай Бог мне времени (хотя время сам себе выделяю) и я обязательно приму участие! Идей и решений может быть множество)))
Nikron, ооо, этот трейлер я видал в кинотеатре, впечатлиил)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#10
на затравочку, так сказать атмосферы ради, вскрытие пришельца, не Росуэл, смотреть с 40 секунды :)

 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#11
Не совсем понял.. из 2D направления будут приниматься работы только в технике маттепаинтинга?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#12
Сверху