Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №35: "Космодром"

#22
Организаторам как всегда тонна благодарности за тему. Одна из моих любимых.
Я надеюсь организаторы не будут против если участники у которых возникнут трудности, будут создавать ветки в разделе ВИП форума по Matte Painting http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=88
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#23
Что мешает добавить неделю, а лучше две?
Прошлый конкурс был четыре с половиной недели это никак не сказалось на результатах, тем более матте да же при минимальном опыте, гораздо легче чем делать полное 3D. Сразу оговорюсь, что не имею ввиду фантастические работы профессионалов (они все сложны неважно в какой технике исполнены), я имею ввиду наш уровень "новичок".
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#25
В сети есть масса видео уроков по маттепаинтингу, у нас на сайте есть making of-ы маттапаинтеров, где подробно рассказывается о создании работ, так же в вашем распоряжении раздел посвященный этому направлению. Задача предельно ясна, направление для нас новое, так что делитесь ссылками на обучающие материалы в обсуждении, советуйтесь, более опытные участнику уверен помогут. Есть знакомые маттепаинтеры, пригласите их поучаствовать за компанию и показать класс.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#26
И вообще, давайте уже учится работать командно, помогать ссылками и материалами, общаться, а то последние конкурсы у нас проходят в полном молчании, все тихо что то делают.
Мы, можем сделать интересную тему, хорошее описание, красивые баннера, качественное сопровождение конкурса и гарантировать получение тех призов которые есть на данный момент (рейтинг, нашивки, интервью), но конкурс делаете именно ВЫ, своим общением, работами, подтянутыми в свой круг друзьями и т.д.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#30
отлично, спасибо за ссылки ))

у меня почемуто зрачки расширяются когда я вижу такие картинки.
 
Рейтинг
113
#33
NeoИ (3D Work), Константин Евстигнеев большое спасибо за ссылочки, очень познавательно и впечатляюще.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#35
Интересно! Думаю, стоит попробовать, хотя понятия не имею как делать маттэ.. Надо почитать уроки.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#40
Всем привет.
Условие в этот раз действительно не совсем обычное: использовать мэт-пэйнтинг. Но так даже интереснее, да и новый опыт получить немаловажно. Так что пробуйте, рисуйте, экспериментируйте - это всегда полезно и только в плюс идёт.

Открыто привычное голосование здесь в теме. Настало время пересчитаться, голосуем! :)
 
Сверху