Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №34: "Караван. Загадочный путь"

Рейтинг
641
#41
отличались отсутствием жестких рамок и ограничений
по-мом, как раз рамки всякие, да и щас тож - не надо, мол, нам колеса и гусеницы - подавай ноги и шшшупыльцы, на метр от земли.... вобщем, разжованный персик (сорт сугубо "Рассвет Бахчисарая розовый") на блюде... а чтоб не так: Караван и - усе на этом, к примеру. от то была б красота?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#42
Это скорее особенности, нежели жесткие рамки, они защищающие конкурс от вала работ с машинками (как самое легкое решение) и подталкивают людей как раз к интересным, и неожиданным решениями, тут не от балды что то запрещают.
 
Рейтинг
154
#43
о-мом, как раз рамки всякие, да и щас тож - не надо, мол, нам колеса и гусеницы - подавай ноги и шшшупыльцы, на метр от земли.... вобщем, разжованный персик (сорт сугубо "Рассвет Бахчисарая розовый") на блюде... а чтоб не так: Караван и - усе на этом, к примеру. от то была б красота?
колеса и гусеницы, как часть техногенной цивилизации, мало ассоциируются с порядочным караваном. даешь изморенную тягловую силу, кнуты и рабов
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#44
ых, осталось полторы недели, а я только к эскизам приступил..ещё раз убеждаюсь, сколько времени не дай на конкурс, всё мало будет. дольше всего, как всегда, вызревает идея
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#45
Всем привет.
Что-то глухо здесь совсем. У кого и как идут дела? Делимся :)
 
Рейтинг
516
#46
С такими сроками все вконец расслабились. Студенческие привычки берут свое, все делается в последнюю ночь.
 
#47
Как увидел тему конкурса, сразу понял что буду рисовать. Когда сделал большую часть работы сообразил что не плохо было бы и тему прочитать повнимательней. На моё счастье умудрился попасть в тему ; )
Рабочее название "Межпланетный караван".
Уже давно всё нарисовал, сижу теперь, поглядываю на работу и думаю что не так и что можно поправить.
Времени конечно очень много.
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#48
Я вот решил поучаствовать, и стараюсь хоть часок в день порисовать на эту тему, этож нужно сколько-то фигур продумать и каждому дело назначить)), в общем куча мелочей в одном флаконе))
 
Рейтинг
672
#50
Уггг, в следующем конкурсе тоже участвовать буду, обязательно! Просьба к организаторам темку сделать по- легче! :D :D :D Как никак заного буду изучать "Азы" 3D графики ахах... Участником этого конкурса желаю удачи и побольше творческих идей!
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#51
вроде успеваю, окружающую среду почти закончил, теперь над персонажами буду биться
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#56
Привет, сам я новенький и решил поучавствовать в конкурсе=) собствено кроме первого участия в конкурсе первый раз рисовал и в паинтере... чисто брееед, спид паинтом накидал....паршивенько вышло...ну ниче зато поржоте с меня
 
Рейтинг
672
#57
Этот конкурс в первую очередь развивает Ваши навыки. Не поленитесь, посмотрите один из первых конкурсов и конкурсные работы, а затем сравните как сильно поднялся уровень исполнения работ у участников конкурса...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#58

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#60
Surrvivorr, кажется, еще сетку надо в 3D.
Да.
Surrvivorr, если есть возможность, выложите заново комментарий с сеткой. Старый коммент я потом удалю. Вот цитата правил CG Лиги:
Формат работ:
ВНИМАНИЕ: при несоответствии конкурсной работы следующим требованиям, комментарий и прикрепленная к нему работа будет удаляться!
- Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 2000 x 2000 пикселей и размер, не превышающий 2 МБ;
- Обязательно наличие сетки (wireframe);
- Любые внешние ссылки на работы не рассматриваются и будут удалены;
- От одного участника принимаются не более 2-х конкурсных работ (прикрепление сетки к каждой работе обязательно);
- Для каждой работы можно отправить только один ракурс (наиболее полно раскрывающий потенциал сцены).
 
Сверху