Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №34: "Караван. Загадочный путь"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#21
Приветствую, Друзья.
Тема принята хорошо, значит, будем ожидать качественных и интересных работ.
А пока, как и принято в последнее время, пересчитаемся. Открыто голосование в теме.
 
Рейтинг
52
#25
Вообще тема интересная, постараюсь поучаствовать если будет время..
Но обидно следующие - то что сейчас как раз период загруженности времени (учёба, работа), я думаю так у многих - а для того чтобы сделать интересную и хорошую работу на данную тему, не получится ограничится одной моделью персонажа (робота или животного), то есть по любому для создания интересного караван понадобится несколько разных моделей + окружение, плюс текстуры и рендер, что заберёт много времени, в результате выходит такая картина что предыдущий конкурс (33), было намного реальнее, то есть было лето и время на создание всего лишь одного персонажа, а сейчас получается наоборот времени очень немного, а объем работы намного больше.

Против темы и самого конкурса нечего не имею, просто хочу поделится мнением на этот счёт.
ИМХО
 

Dazz23

Активный участник
Рейтинг
10
#28
Абсолютно с вами согласен, тема сложная в плане временных рамок
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#29
Аргументы приведенные Вячеславом более чем веские, думаю было бы справедливо увеличить сроки..обращусь к руководству в понедельник.
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#30
да, тем более что есть и студенты, и фрилансеры, я например студент и знаю, как это
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#32
А я просто медленно рисую :(
Но кое-что уже забабахала, осталось самое страшное - детальная прорисовка :confused:
 

Александр Лейтер

Активный участник
Рейтинг
11
#33
Принимаю участие - надеюсь в этот раз не увлекусь рисованием отдельных объектов животного мира =)

а до 27 числа или уже до 1 октября было бы круто продлить, потомучто как учёба так работа высасывает время..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#35
По многочисленным просьбам участников конкурс продлен до 1 октября
 
#36
Тема понравилась. Можно будет попробовать в 2Д, хотя для мэйтпэентинга будет сложновато, так как упор всё же на динамичные объекты, к тому же ещё и существа, но ничего, попробуем выкрутиться:). Всем удачи, грабим караваны!:3

немного оффтоп: никогда особо не следил за конкурсами, но вот вопрос, а кто рисует баннерки к конкурсам? Они всегда довольно хорошо прорисованные и по теме (сильно не пинайте если ответ очевиден).
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#37
немного оффтоп: никогда особо не следил за конкурсами, но вот вопрос, а кто рисует баннерки к конкурсам? Они всегда довольно хорошо прорисованные и по теме (сильно не пинайте если ответ очевиден).
Замечательные баннеры создаёт лично Роман Цапик. Поэтому качество гарантируется :) А изображения на них, обычно, берутся из галереи здесь же на рендер.ру
 
#40
Интересная тема... По поводу предыдущего конкурса - "органический стиль в технике", не могу удержаться - не сочтите за флуд
GINA расшифровывается как «Geometry and functions In 'N' Adaptations». Создатели рассказывали, что данную ткань не пробивал 9мм пистолет. Так что, для каравана можно много интересной техники напридумывать...
 
Сверху