Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#23
Всем привет.
Тема, как понимаю, многим понравилась - тогда остаётся ждать классных и интересных работ.

Александр, конечно. Может быть любое животное, насекомое или растение. Любая органическая форма жизни, которая могла бы пригодиться при создании некоторой машины.

Как обычно, открыто голосование по пересчету участников.
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#24
А какое-нибудь ограничение по кол-ву полигонов есть? Уж очень я люблю все лоуполить и запекать текстурки ^__________^
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#25
Тема супер! Попробую поучаствовать)
закончу своего динозавра ^_^
Хотя это будет наверно не честно.
Вопрос одни назрел. А можно ли смешивать животных? О_о
 

=dAntaeuSb=

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Интересная задача. Сразу вспоминается жнец из Mass Effect 2. Буду очень стараться. Учади всем,
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#29
так все таки техническое средство или робот?!:)) это 2 разные вещи)) или без разницы?! или создание робота это отклонение от темы?
 
#30
так все таки техническое средство или робот?!:)) это 2 разные вещи)) или без разницы?! или создание робота это отклонение от темы?
Так робот - это же та же техника, как компьютер, вертолет, спутник и т.п. Только я думаю, что оригинальным это в конкурсе не будет)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#32
так все таки техническое средство или робот?!:)) это 2 разные вещи)) или без разницы?! или создание робота это отклонение от темы?

Господа, читаем тему внимательно, там есть вопросы на все ваши ответы

отрывок из ТЕМЫ конкурса сказал(а):
Это могут быть средства передвижения, тяжелая строительная и грузовая техника и машины всех типов и назначений (наземные, морские, летательные; гражданские и военные).
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Собирался моделить муравья, а тут такое дело, надо бы начать, может получится, только после операции немного сложновато сидеть, бошка кружится.
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#34
Это могут быть средства передвижения, тяжелая строительная и грузовая техника и машины всех типов и назначений (наземные, морские, летательные; гражданские и военные).
Про технику все понятно :) но не слова о робате:)) Вопрос в том, что должна быть представлена техника, именно как средство транспорта или создание робота тоже входит в тематику этого конкурса?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#36
Про технику все понятно :) но не слова о робате:))
Можно и роботизированную машину сделать (которая управляется дистанционно или вообще с интеллектом своим собственным). Я вот слабо представляю, как можно отличить внешне какой-нибудь бульдозер будущего от робота-бульдозера будущего. Если только не указать это в названии :)
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
а обязательно животные должны быть реально существующими или можно мифических и фантастических тоже использовать?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#38
А какое-нибудь ограничение по кол-ву полигонов есть? Уж очень я люблю все лоуполить и запекать текстурки ^__________^
K0rG, ограничений по количеству полигонов нет.

а обязательно животные должны быть реально существующими или можно мифических и фантастических тоже использовать?
Должен быть существующий вид животного или растения. В этом весь смысл: человек берет для себя полезные свойства, "подглядывая" за природой, окружающей его.
 
Сверху