Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №33: "Техника. Organic Style"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
результаты ?
погоди, ты что незнал ?
после конкурса каждый должен нарисовать свистящего рака на пригорке и выложить сюда.
а потом сразу результаты.
 
Рейтинг
350
после конкурса каждый должен нарисовать свистящего рака на пригорке и выложить сюда.
а потом сразу результаты.
Уточните какой именно нужен рак и как лучше изобразить свист. Возможна ли анимационная работа?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
нет, анимационная нет.

Рак отшельник желательно. Во взгляде должна отчетливо читатся печальная жизнь отшельника.
Свист лучше всего изобразить расходящимися звуковыми волнами. Возможны летящие ноты.
Глядя на рисунок, каждый должен подумать :
- я не хочу быть отшельником, но ***етить-колотить***, я хочу быть раком!!!
___________________________________________________
От Модератора: Chuvabak, нецензурные выражения на форуме запрещены, даже в завуалированной форме.
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
Угу, именно это и есть великая сермяжная правда она же посконная, домотканая и кондовая - нужны свистящие раки, а потом кагбе и результаты будут )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
светящие раки в почете, учитывая что их никто никогда не видел на горе в свистящем процессе, но все о них говорят.

скажу больше, если бы я увидел такого рака я бы сказал ему:
- дай краба чувак!!
 
Рейтинг
350
и у нас первый кандидат! Рисунок выполнен в уникальном текстовом стиле, прекрастная техника, свет, цвет композиции, особенно порадовал безумно печальный взгляд рака.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Результаты ждать не раньше понедельника, все таки редакция в отпуске, но есть и хорошая новость, по слухам следующий конкурс уже в подготовке и тема будет просто отличная.
 

Александр Лейтер

Активный участник
Рейтинг
11
по слухам следующий конкурс уже в подготовке и тема будет просто отличная.
Здорово, рад буду поучавствовать. Хоть на этом конкурсе и не совсем попал в тему. Зато повысил свой уровень владения планшетом. Ждём новый конкурс =)

Думаю в 2Д номинации победит - Serega (maker-hs), Gottsnake, ZSG, либо Risk

а в 3Д скорее всего - koltzun либо XILL. У них подача хорошая.

Ждём итогов. ;)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Знаем мы ваши отличные темы ) как всегда изворачиваться чтоб под военную тематику прикрутить ..
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Знаем мы ваши отличные темы ) как всегда изворачиваться чтоб под военную тематику прикрутить ..
Уважаемый Zag, из 32 проведенных конкурсов, притянуть за уши к войне можно только 6 тем, по моему претензия не обоснована.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Это не претензия, это мое нытье из за за личных предпочтений, от того что военных тем мало )
а по порядку тема на модель или картину ?
 
Сверху