Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

andruxa696

Мастер
Рейтинг
160
#81
походу половина будет рисовать голума:)я попробую поучаствую в первый раз:)всем удачи
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Гоблины решают, сам вот пытаюсь смоделить человека, а потом в гоблина трансформировать ))
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#83
Не подскажите, уместным будет выкладывать промежуточные стадии, или такой практики не ведется на этом конкурсе?
Спасибо.
 
#84
Потом никого работой не удивишь. Это как новая игра, все показывают и показывают ролики, что в ней будет, а когда вышла все уже "наигрались" и не хотят ее )))
 

Kuznetsov Ilya

Активный участник
Рейтинг
7
#85
Alex LanS +1 это да)
Да, кстати, так как тема такая обширная и в ней соревнуются и батлы, и пейзажы, и персонажка, логично мне кажется сделать больше номинаций чем обычно, что скажите?
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#86
Тема хорошая, как и фильм, много раз пересматривал. Если успею сделаю чтонибудь достойное. Выбор большой. Всем успехов.
 

Enero

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#88
эммм, своих персов придумывать нельзя? подумал, самая оригинальная идея, но ведь идея уже есть и все сюжеты тоже ) или самая оригинальная идея из оригинальных идей? )
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#89
Enero нет персов придумывать нельзя. А оригинальность можно изобразить другим способом, тоже придумыванием. Например открыто книга и на двух страницах 3D персонажи, или тотже минастирит, только пообёмнее, как будто из книги выпригивают. Или чтонибудь другое, только понеобычнее.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#91
тоесть как это своих нельзя ? Тоесть как это забудем о гилькакомеках ?


я думал можно своих придумывать персов, не обязательно же голума, гнума и агента смитта делать.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#92
Да что ж вы такие голуманенавистники та все, чем бедняга вам не угодил( что, делать Голума- дурной вкус?)? Уж прям отчаяние за душу берет.
Есть идея сделать владыку и стража леса, это медведь-оборотень исполинских габаритов, он отдал своё кольцо Гендальфу, те кто читали, наверняка вспомнят этот персонаж,
если нравится идея то пожалуйста берите. К примеру его можно стилизовать под пещерного тролля, ну или как привидеться.
Вот мой прогресс, если кому интересно? то сегодня приступаю к hi poly.
С уважением Илай.
 

Вложения

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#94
Chuvabak ты так часто шутиш, что я уже и непонимаю шутка это или серьёзный вопрос. И что за гилькакомеки, толи я фильм невнимательно смотрел, или ты смотриш так что видиш много чего интересного, чего другие невидят. :) Или они в книге есть? Зато понял откуда взялся агент Смит, он там ещё в очках был, а в руке джедайский меч.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#95
как это ты незнаешь о гилькокамеках ??? )))

Вопрос был серьёзный.
Хотел узнать, могу ли я придумать свою собственную тварь, но уже наверное ненужно.

Придумал несколько картинок.

Постораюсь парочку на конкурс навоять.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#98
Рига там нет, это просто гнутый меш и весьма не аккуратно( там это не требовалось), а пениса нет это верно подмечено, ибо прикрыто причинное то место и нет тут ничего смешного :)!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#99
Господа покажите свой прогресс, ну очень интересно поглядеть у кого как продвигается.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
тут какбэ вип на конкурс вести считается плохим тоном и работу могут попросту дисквалифицировать, либо недооценить, короче сам думай
 
Сверху