Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#63
А зачем дядьку с забаралом на банере заменили на двух гигантских арийцев?...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#64
А зачем дядьку с забаралом на банере заменили на двух гигантских арийцев?...
Их НЕ ЗАМЕНИЛИ, оба баннера были изначально, цитирую сообщение выше:

Moderator сказал(а):
С первой минуты запуска конкурса на сайте в ротации крутилось 2 баннера этого конкурса (первый, второй), с разными картинками, (у Романа не было времени сделать флешку, ограничились двумя понравившимися баннерами), как этого не заметили сразу остается только гадать.
 

Levvitan

Активный участник
Рейтинг
5
#67
Эх надо поучаствовать, правда мои художественные навыки ниже среднего но попробую, может в 50-ку луших попаду =))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#68
Всем привет.
Тема как-то неоднозначно воспринялась... мы то с Романом думали, что уже проще некуда - ВК, он и на рендере ВК :)
Не всегда ведь рисовать только машинки и кораблики из будущего. Да и персонажную тему многие предлагали устроить - чем не повод?
В общем, желаю всем творческих успехов и свободного времени для участия. Будем ждать первых работ - будет много интересного.

Открыто голосование-перекличка. Рассчитываемся :)
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#71
о блин, проголосовал, а потом прочитал за что )) Я участвую, но не факт что я успею )) с персонажной все-таки не так уж легко )))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#72
чёёрт !!! скорее пиши заявление в олимпийский комитет и администрации сайта Рендер, проси чтобы отменили результат твоего голосования !!!
пока не поздно.....
 
Рейтинг
38
#73
Chuvabak (2D&Anim Work) :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD в точку)))

А я вот уже начал порисовывать потихоньку, чтобы не опоздать))) Вот такой набросочек:
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#75
о блин, проголосовал, а потом прочитал за что )) Я участвую, но не факт что я успею )) с персонажной все-таки не так уж легко )))))
Персонажка?

из описания темы сказал(а):
Мы предлагаем Вам, уважаемые участники, в рамках данного Мини-конкурса постараться в своих работах воссоздать любой эпизод из увлекательной истории Средиземья — Мира Кольца. Это может быть всё что угодно: от массовых батальных сцен и портретов героев, до изображений быта жителей разных поселений, причудливой живности, городов и величественных пейзажей мира Средиземья.
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#76
balalaev, здесь все в рядок. Ihtiandr, говорят если бить себя по голове 32 раза, то лень отпустит (не советую), попробуй представить себе завтрашний день, отжиматся от пола 32 раза и тд. У тебя то хоть идея есть?
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
#77
Чот зря вы на Каранака набросились :) Дело сказал, да и художник очень хороший. Сужу по себе - я не знал о существовании "Мира Кольца", о котором говорил Каранак, и, стало быть, для меня было сразу очевидно, что тема толкиновская. Для других - то же самое. А Каранак знал о другом рассказе, посему для него произошла путаница. Правда, никак не могу согласиться с ним в том, что тема крайне узкая. Мне Толкин вообще не нравится, но ведь из этого мира можно много чего понавытаскивать почти на любой вкус. Ну и фьюча-пикча, хоть и не попадёт на пьедестал, однако, вполне может оказаться в разделе оригинальной идеи или симпатий.

Чувабак, чё-то тебя давно в галерее не видно. И Верёхина тоже. А я ведь каждый день открываю галерею в надежде :) Чувака с наброска сразу узнал. Это он мне огурцы позавчера продавал. Грит, командир, приходи ещё, да.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#79
nCuX могу спросить у соседа своего, он постоянно в сниних тричках ходит, наверняка знает.

Miro orim Я на пару месяцев обломался с рисованием и посищением рендера, очень много работы было. Сейчас вот сново вернулся, теперь нарисуюсь вдоволь.
С Максом и Бориской мы постоянно связь держим ))
спасиба :))
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
#80
Здравствуйте!
Тема отличная и мечтать не мог. Уже приступил, примерно следующее попытаюсь воплотить.
Всем вдохновения, что охватило меня :p!
С уважением Илай.
 

Вложения

Сверху