Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Ну ошибся, мне простительно, Гарри Поттером не увлекаюсь, а властелин колец очень давно смотрел, и то, только в гоблинском переводе ))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#42
ахренеть.
оказывается нытьём можно заставить админов сменить банер конкурса.
 
#44
О нет, новый баннер вызвал у моего племяшки приступ заикания :( Он очень любит рендер.ру, и следит за всеми конкурсами :( А теперь он боится читать ветку обсуждения из-за большого баннера со страшным дядькой(тетькой, ..., афроамериканцем...) :( Он очень просит вернуть старый баннер с вратами и статуями из фи-и-и-ильма "Властелин колец" :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
Ребзя !!! кошмар !! Я вышел на улицу и показал прохожим банер, просто офигели, а после того как я сказал им тему, тут же положили в штаны и волосы их стали белыми.



Мстибог Рад тебя сдесь видеть :)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
ходят слухи, что каждый кто посмотрит на этот банер начинает пускать слухи.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#54
ахренеть.
оказывается нытьём можно заставить админов сменить банер конкурса.
Chuvabak, причем тут нытье и смена баннера? Просили сменить название, а не баннер. С первой минуты запуска конкурса на сайте в ротации крутилось 2 баннера этого конкурса (первый, второй), с разными картинками, (у Романа не было времени сделать флешку, ограничились двумя понравившимися баннерами), как этого не заметили остается только гадать.
 
Рейтинг
63
#59
Блин вот не вовремя установил себе Warhamer 40k Dawn of War II !
Теперь все мысли путаються, и на ум приходят только темы работ типа "Культ скорости мордорских орков" и "Облитираторы Минас-Моргула" :confused:
 
Сверху