Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#21
А я правильно понял, что например герой фильма, но без задника пройдёт?
 
Рейтинг
58
#22
Тема классная, вот свобода...

Seriously. "Мир Кольца", там "а" на конце, не кольцо, не мир есть кольцо, а мир, чего, кольцА. «Мир-Кольцо» (англ. Ringworld) - дефис стоит же, в названии темы нет дефиса, нет буквы "о". Перевидите тему World of the Ring.

Так, я сообщил своему другу, что на рендере стартовал конкурс с банальной и узкой темой - Мир-Кольцо.
Скорее пересообщите другу, что тема называется "Мир Кольца". Эта "узкая" тема позволяет рисовать всё что угодно, от персонажки (драконы, гномы, эльфы, тролли и прочее) до "величественных пейзажей мира Средиземья", не ограничивая авторов ни в чем, кроме сюжета.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#25
ух ты .. где то у меня были бумажные наброски на ширскую мельницу )))) неужели будет повод все таки ее сделать )
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#26
сдаю на этой неделе послеедние долги и начинаю рисовать волосоногих красавиц:p
 
Рейтинг
63
#27
Блин здоровская тема ! Хочу посветить свою работу самым нежным и прекрасным обитателям средиземья ! Конечно же Мордорским Олог-хаям !
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#29
Хм... прикольная темка! Очень понравилось то, что можно много чего наваять, хоть пейзаж, хоть портрет. Но ничего не обещаю.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#30

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
#31
а какая к черту разница ?
Нууууу, я даже и не знаю что тебе сказать.... Если ты не видишь разницу между этим: http://www.ljplus.ru/img4/n/m/nm8/kFreas_Frank_Kelly-AHSI12-Research_Station-D50.jpg и этим: http://www.books4u.net.ua/products_pictures/1207390476_1194307824_3.jpg , то... То я наверное могу послать тебе луч сочувствия ))

Seriously. "Мир Кольца", там "а" на конце, не кольцо, не мир есть кольцо, а мир, чего, кольцА. «Мир-Кольцо» (англ. Ringworld) - дефис стоит же, в названии темы нет дефиса, нет буквы "о".
Оу... Хотите поговорить о написании? Ну как бы - властелин колец тоже так не называется. Он называется Lord of the rings, а не World of the Ring.

Скорее пересообщите другу, что тема называется "Мир Кольца".
Ну вообще, я ему так и сказал. Читал описание и название прямо с рендера вслух по скайпу, дословно.

Эта "узкая" тема позволяет рисовать всё что угодно, от персонажки (драконы, гномы, эльфы, тролли и прочее) до "величественных пейзажей мира Средиземья", не ограничивая авторов ни в чем, кроме сюжета.
Спешу вас опечалить - тут полноценное ограничение по миру фентези и конкретному произведению. Ни слова не сказано о том, чтобы автор уходил в переосмысление, вариации и иное виденье произведения. Я понимаю допустим в теме "голем" - можно было развернуться от фентезятины до роботехники. Но тут такого уже не получится. Именно поэтому тема крайне узка и находится в пределах одного произведения. Ну это так - из разряда капитана очевидности...

Ничего не мешает сделать балисту \ катапульту на крепостной стене, так что и технарям найдется работа.
Круто.... Можно сделать future балисту с атомным реактором? Тогда я в теме! )

з.ы.ы. ладно, я понял что всем пофигу насчёт правильности написания темы.
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Прикольно было бы сделать средиземье в будущем, сидит Лорд Волан-Де-Морт на троне, который находится в корабле находящемся в атмосфере, сам он одет в костюм, и рядом бегают гоблины ученые, военные, вообщем разной профессии, а планета внизу уже горит от войны со светлыми. Ладно, попробую хоть гоблина какого замутить в максе, а потом уже придумаю по фильму. ))
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
#34
Тсссс ... больше никому не говори вдвоем сделаем ))
Точняк )

Прикольно было бы сделать средиземье в будущем
У меня почему-то так и вертится картинка в голове: Орки атакующие крепость. Но орки не простые, а на мотоциклах с люльками )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#35
ну вы и забатанились ребзя.

Какая к черту разница ? Рисуйте фентези мир.
Википедии стыдно за вас.
 

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Ну и я с вами. Уже пошел делать зарисовки для более детального видения картины в целом, так сказать мозговой штурм. Тема то что надо. Кто со мной?
 
Рейтинг
58
#38
Ну как бы - властелин колец тоже так не называется. Он называется Lord of the rings, а не World of the Ring.
Причем тут только Властелин колец, тема мир, созданный ... писателем Дж. Р. Р. Толкином (только не нужно ответить постом аля "назвали бы тему мир Толкина"), там не только это произведение. (...перевод - противопоставление вашему Ringworld'у). Читайте описание темы, специально для некоторых она присутствует.

Ну вообще, я ему так и сказал. Читал описание и название прямо с рендера вслух по скайпу, дословно.
"Так, я сообщил своему другу, что на рендере стартовал конкурс с банальной и узкой темой - Мир-Кольцо." Или вы пишите одно, а подразумеваете другое, вы запутались?, ах.. да, возможно это опечатка )).

Спешу вас опечалить - тут полноценное ограничение по миру фентези и конкретному произведению.
Спешу вас переопечалить, каким ограниченным в фантазии нужно быть, чтобы ничего не придумать по целому "миру фентези". Тема "голем" ограничена одним персонажем, данная тема ограничена сюжетом огромного мира, вот интересно, где же больше простора - кэп очевидность подскажет...
 
Рейтинг
315
#39
Rebate ;) не трать зря время :D KaranaK просто ждёт конкурс куда можно вставить концепт космического корабля ;) все остальные темы ограничены и не интересны :D
 
Рейтинг
99
#40
Прикольно было бы сделать средиземье в будущем, сидит Лорд Волан-Де-Морт на троне, который находится в корабле находящемся в атмосфере, сам он одет в костюм, и рядом бегают гоблины ученые, военные, вообщем разной профессии, а планета внизу уже горит от войны со светлыми. Ладно, попробую хоть гоблина какого замутить в максе, а потом уже придумаю по фильму. ))
Лорд Волан -Де-Морт - это из Гарри Поттера))
Надеюсь , что этот конкурс станет моим первым, а то пора бы уже начать учавствовать)
 
Сверху