Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №31: "Чужой мир. Выживание"

Klingon8

Активный участник
Рейтинг
5
nCuX Спасибо. Конешно, это не то, что я хотел зделать, так как не хватило нервных клеток и оперативной пям'яти, а если серьезно, то моделинг оригинальной работы застрял на пол пути, но как только доделаю, сразу выложу в галерею.
 

nCuX

Активный участник
Рейтинг
5
Да не за что, ты свой чувак, старайся, ибо дух твой не поколебим. Терпение и труд, всё перетрут !!!
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
А мне понравилась работа nick Pl- долго ее рассматривал. Надо же-не поленился с водой заморочиться, причем еще в Bryce -для меня темный лес.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А мне понравилась работа nick Pl- долго ее рассматривал.
Да, тоже понравилась эта работа... корабль и ландшафт очень классно смотрятся - столько деталей мелких и всё в Брайсе замоделено. Молодец, Nick Pl!
 
Cifra Очень понравилась работа, такая мирная, я думаю люди там действительно выжили ; ) Понравилась девушка и представитель местной фауны. Вот только хочется контраста между планами, чуть чуть поярче, мне вообще всё яркое нравится.
NecRum Призёр, и не иначе ; ), хорошие кисточки у тебя, и сюжет вкусный, техника хорошая.
Reddress Картина загляденье, очень понравился голубой воздушный шар и мельница с ветряком, и прочие мелочи. Как всегда выше всех!
Все работы понравились, по каждой комментарий писать впадлу.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Рейтинг Благодарность пользователей по сотым разделили
Администраторы знают как заставить человека работать!
Изначально кнопка "спасибо", предполагалась как благодарность за помощь и хороший совет, сейчас эту кнопку используют по любому поводу и без, это приведет к нарушению баланса накопления рейтинга, были приняты соответствующие меры. Получаемый рейтинг за призовые места не изменился и те кто победят, получат свой заслуженный рейтинг, так что этот выпад совершенно неуместен.
Так же на этой неделе будет значительно сокращено ограничение на "спасибо" по времени.

P.S. Дальнейшее обсуждение рейтинга и кнопки "спасибо" можно продолжить в соответствующей теме и разделе форума, от сюда сообщения будут удаляться.
 

DROBAIZER

Активный участник
Рейтинг
7
Хочу заметить, что тема была отобразить агрессивный мир, в котором люди пытаются выжить ))))
 
Если захотеть за 200 лет и кошку с собакой подружить и человека с чувабаком тоже :D
Не обязательно строго придерживаться указаний темы конкурса, к работе подходят не только как к заданию (нарисуешь нам вот ЭТО и мы оценим твою технику, композицию и цвет), к работе надо подходить с философской и уж тем более творческой точки зрения. У кого то человек подчинил себе агрессивный мир , а у кого то всё на оборот, а может агрессивный мир не так уж и агрессивен...
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
согласна с Risk, "чужой мир" и "агрессивный мир" это не одно и то же. к тому же идея переселения на другую планету не обязательно подразумевает сражения с какими-то монстрами и борьбу за жизнь, но вполне подходит для того, чтобы переосмыслить основы своего существования.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А когда уже объявят тему для следующего конкурса??!
Alex LanS, позвольте нам хоть этот конкурс завершить :) Думаю , что через неделю - полторы будет новый Мини-конкурс.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
то Giskard
можно вопрос, сцена при рендере вылетела, слишком сильно настройки выкрутил, сейчас нормально рендер идет, но еще все будет часа 2-2.5 рендерить. Можно ли после закрытия как-то работы выложить?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Продлеваем прием работ до завтрашнего утра. Работ не так много, так что всем опоздавшим будем рады )
 
Сверху