Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №31: "Чужой мир. Выживание"

Azazeo Ainamart

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Блин, в голове такая мысля зародилась, грех если никак не реализую... но уж слишком масштабна для моих скилов. Но всё равно попытаюсь!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#25
Рад, что понравилась, тема сложная, но богатая во всех отношениях, есть где размахнутся. Мы дали на конкурс 20 дней, это на 6 дней больше нашего стандартного срока, должно хватить. Удачного конкурса и интересных идей обоим направлениям!
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#26
Всем привет. Еще ни разу не удавалось поучавствовать в этих конкурсах, но тема интересная, думаю все-таки принять участие. Всем удачи.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#31
Hangglider Здарова !!
Да теперь всё ровно, спасибо. Переход на новую работу завертел меня из стороны в сторону.
Теперь наконец можно сново вливатся в рисовульки рендеровские.
 

Zmei_f

Знаток
Рейтинг
50
#33
Да уж, тема очень масштабная, при всем этом я не представляю себе эту сцену без участия в ней человека, в создании которого у меня возникают проблемы. Однако постараюсь на этот раз что нибудь сделать. Всем удачи в конкурсе!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#34
я не представляю себе эту сцену без участия в ней человека, в создании которого у меня возникают проблемы.
Сцена должна быть масштабной, исходя из темы. А тогда достаточно лоу-поли человечков наделать, что очень легко.
 
Рейтинг
58
#35
Тема очень интересная, столько сюжетов можно придумать!) Желаю все участникам удачи и вдохновения в конкурсе и, конечно, победы! :)
 

Rengen_3d

Знаток
Рейтинг
63
#36
Хоть я и никогда ничего не делал кроме авто, попробую здесь что-нибудь придумать...
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
#40
Хороша Тема!!! Я короче в ней. "У меня первая мысль" - это планета обезьян (как примитивно). За доп 6 дней спасибо. Кости погибших при крушении на алтарь!
 
Сверху