Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №30: "Голем"

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
#61
to Chuvabak:
стало быть вся глина тепереча считается частью големов ? :) (задумчиво) а так же все камни, все железо и земля ... вы ненароком под Тулой не мяли железо ногами ? :)
а вообще геройский поступок, не каждый может похвалится тем, что топтался по голему. Наверно вы прямо витязь какой то :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#63
Ребят, я первый день на сайте, в конкурсе тоже первый раз учавствую.
А тут надо концепт голема сделать ?
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
#64
Так... вот мой ультра мега концепт. Короче это супер злобный Голем. Он невероятно силен, умен, непокобелим и вааще... собственно это и так видно по его внушительному виду !!!
Все остальные концепты, в большей или меньшей степени похожие на этого, предлагаю считать плагиатом :)
 

Вложения

#69
Вы слишком рано результаты выложили, да и не в ту тему! Теперь половина участников увидят ваши работы и испугаются, что в CG лиге одни профи соревнуются))))
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
#70
Это почему это не в ту тему. Я, может быть, хочу поделится мега идеями и запантетовать свое виденье голема, а то я знаю этих CGшников, обязательно начнут из камней че то городить - мою идею извращать :)
А оригинал то - вот он. Папа, мама и дочка Големы. Семейка, так сказать :)
Папа злой и сильный. Мама, судя по всему, домохозяйка... но дома жрать нечего, поэтому она сидит сложа руки вот уже несколько веков. Ну и дочка... вся в маму пошла - безмозглая, но нереально красивая... хотя зубы папины :)
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
#71
А вот это Репка-Голем. Очень концептуальная причем !!!
По просьбам трудящихся могу организовать полную картину из одноименной сказки "Репка" :)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#72
Смачная тема, весьма порадовала.
Кста, Смеагорл тож состоит в CG лиге и подписан на render.ru - недаром он в Вк кричит - "го-р-лем,го-р-лем!". А у тех кто иное слышит - перевод неправильный=)
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#73
Конкурс стартовал.. А я только узнал.. А почему на главной не вывесили, я там жду жду(((

з.ы. В правилах конкурса вроде было сказано, что можно использовать свои старые модели? А к персонажам это относится?
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
#75
Вы не поняли))) Я просто в закладки добавил вот эту страницу
http://render.ru/show_page.php?page_name=contest_liga
А там написано: текущий конкурс: Таум-аут...
 
Рейтинг
488
#79
Народ! а если я нарисую эскиз, проработанно дорисую его, потом по нему замоделю голема, то это можно считать двумя работами в 2д и 3д категориях?))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#80
Арсений Кораблев ща погоди, нужно заглянуть в волшебную шляпу.

шляпа говорит УГУ
 
Сверху