Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №30: "Голем"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
согласен, когда покупаешь йогурт в магазине, а бутылка пуста на одну четверть, это ужасно.
 
Рейтинг
315
Gelon, "искусственно создан, руками человека" вот по моему в чём разница между работой halinkи и Ramittepа, а не в размере скалы, яснее я вам уже разъяснить не смогу, извините :rolleyes: :confused:
 

BurykinD

Знаток
Рейтинг
26
А я протормозил :) Хотя и голем у меня старый, может уже опубликованного и нельзя было бы выложить?
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
В компьютерных играх големы бывают не то-что каменные, они там огненные, водные
Это уже не голем, а элементаль (огня, земли, воды и т.д. тут довольно тонкая грань).
Элементальэто создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды.

P.S. Результаты ожидаются в понедельник вечером.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Первый.
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ 30-го. С юбилеем
Спасибо тем кто шел с нами рука об руку и все такое :D
Победителям УРА!!! Ну и по традиции организаторам, огромный респект и спасибо.
Конкурс был не многочисленный, но интересный.
 
Рейтинг
253
я тожа рад :D спасибо всем кто голосовал в зрительском голосовании за моего глупого голема))), и за спасибки=) к сожалению не ко всем к кому хотелось циплялись((( ну и конечно же администрации render.ru за этот конкурс.
 
Рейтинг
621
А я голосовал и болел за Кораблева. Был уверен, что Арсений победит, очень работа понравилась, и сильно удивляло её отсутствие в тройке зрительского голосования.
Всем участникам решпект и особенно чемпионам!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Поздравляю победителей! и всех участников! молодцы интересно было оценивать.. хоть и тяжко...
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
Спасибо всем! Поздравляю победителей и участников! Очень интересный конкурс был))
 

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
Администрация рендера!! Может я чего то не понимаю, или у меня комп глючит, но картинку выдает вот такую на сегодня. Где в голосовании Арсений Кораблев? Или голосование, получается, никак не связано с раздачей мест? Хотелось бы услышать вразумительные объяснения.
 

Вложения

Сверху