Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера"

-Gereev-

Активный участник
Рейтинг
18
#21
Всем привет! Я впервые решил принять участие в мини-конкурсе и у меня вопрос...Требуется интерьер одной комнаты или всей квартиры?
 

Ellise

Активный участник
Рейтинг
7
#22
ты явно ошибся сайтом, если не умееш моделить. ума много не надо чтобы повставлять с библиотеки мебели и отыскать в интерфейсе кнопку "рендер"
Это фор-эскиз - т.е. черновой вариант будущего дизайна. И этот эскиз может быть сделан и простым карандашом и в Максе. Так что не обязательно уметь моделить, достаточно уметь выразить свои мысли по поводу концепции этого интерьера каким тебе удобно способом.

дк на оборот даже очень нужно заморозиться на мелочах тк один ракурс
Если Вам так важны эти мелочи - но не хватает времени их замоделить - сделайте их текстурами.

Ну если сможете сделать в одном снимке всю квартиру ... :)
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#24
кароч выложите файл в формате DWG скажите какие там потолки (предупреждаю сразу я не архитектор и всехваших СНИПОВ "СНУПОВ" и т.д. не знаю) кароч чёб сёдня файл был и давайте работать {цензура}, разленились тут совсем уже :mad:
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Может целиком работу за вас сделать? И кому вообще этот пост?
Хочу пояснить, что пока нет технической возможности для прикрепления dwg, так что придется самостоятельно провести в автокаде или еще где добрый десяток линий
 

арсений тогулев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
кароч выложите файл в формате DWG скажите какие там потолки (предупреждаю сразу я не архитектор и всехваших СНИПОВ "СНУПОВ" и т.д. не знаю) кароч чёб сёдня файл был и давайте работать {цензура}, разленились тут совсем уже
на плане все высоты указаны, смотрим внимательнее
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#27
Это фор-эскиз - т.е. черновой вариант будущего дизайна. И этот эскиз может быть сделан и простым карандашом и в Максе. Так что не обязательно уметь моделить, достаточно уметь выразить свои мысли по поводу концепции этого интерьера каким тебе удобно способом.
ошибся. тогда как собираетесь оценивать?- у каждого своё видение и каждому своё нравиться.. и смысл конкурса каков?
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#28
Вот для того, чтобы отличить одно видение от другого существует жюри конкурса. Смысл конкурса описан в соответствующей теме, читаем еще раз.
 
Рейтинг
26
#29
опа=)
я тут мимо пробегал...
и подумал: а можно я вам план своей квартиры пришлю? и вам на конкурс, и мне готовый дизайн проект=)
если сделают конкурс по твоему запросу то я бы еще подкинул размеры своей комнаты.... :D
Учавствовать небуду :(
 
Рейтинг
243
#30
Полный гон блин. Это же не реальный заказ. Просто как я, набросать то что видется, то что хочется самому себе и всё. А жюри разберутся что к чему. Лично я плотно не придерживался легенды. Так как этот актёр мог увидеть что угодно. Даже постройки немцев :) , а они в Париже есть будьте уверены. Так что я сделал так как сам вижу. Стол письменный кстати у меня ближе к немецкому нежели к французскому. И по поводу планчика. Я взял лишь один угол и его отработал (в виду того что работаю и на большее нет времени). Всем удачи. :cool:
 

Ellise

Активный участник
Рейтинг
7
#31
А я не успеваю. :( Совсем на работе закрутилась и слегка все это (конкурс) как-то забылось. Ну ничего - думаю, что в следующем конкурсе обязательно поучавствую.
 

Ellise

Активный участник
Рейтинг
7
#32
А может быть уважаемая администрация добавит еще недельку к этому конкурсу - народу побольше найдется, а? А то всего-то 3 участника - не интересно. Если добавите - я обязательно поучаствую.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#33
Да, в этот раз я похоже точно не успею ничего представить... Но в следующий постараюсь! А тема интересная.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Всем привет,
идя навстречу пожеланиям трудящихся, а также, чтобы создать должный уровень конкуренции, срок конкурса продлевается на неделю. Очень рассчитываем увидеть достойные работы, особенно от тех, кто о продлении просил. Ждем работ.
 

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#35
да, я бы тоже поучавствовала, только сегодня эту темку увидела - продлите конкурс пожалуйста
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#36
Конкурс уже продлен и закончится в понедельник, в 21:00. Больше он продлеваться не будет. Для эскиза трех дней вполне достаточно, дерзайте.
 

Пушканчик

Активный участник
Рейтинг
16
#38
ой а я думала, он закончился 20 ого, как написано сначало было. Ну попробуем что-нибудь изобразить
 

Ihtiandr

Знаток
Рейтинг
48
#40
Жаль тут нету темки "тайм-аут". Мои пожелания организаторам: вам нужно ставить конурс более строго, пример этому то как организована 3д лига; когда даете тему конкурса поясняйте ее пожалуйста подробнее и если можно дополняйте примерами того что нужно.

Хотел поучаствовать во всех трех, но тока сейчас понял что такое Фор-эскиз и с чем его едят. Вот такой я тугодум ))

Это самое хочу тему про архитектуру на марсе, о как даже !!! Вот в таком бы интересно принять участие. И народу в таких необычных темах как показывает практика, всегда больше.
 
Сверху