Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
Вы меня конечно извините, НО я не понимаю ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ обсуждений работ, когда их и так уже целая куча, и скоро будем путаться в них как в клубке с нитками, ищя конец. Да и зачем выставлять работы в топе обсуждения, когда уже создана и висит ссылка на выставление конкурсных работ???

from ksi2:
достаточно трёх знаков.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вы меня конечно извините, НО я не понимаю ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ обсуждений работ, когда их и так уже целая куча, и скоро будем путаться в них как в клубке с нитками, ищя конец. Да и зачем выставлять работы в топе обсуждения, когда уже создана и висит ссылка на выставление конкурсных работ???
это о чём? я что то потерял нить разговора... какие темы? и кто где путается?открыта ОДНА тема. сложно запутаться. я что то не понимаю
 
Рейтинг
33
Можно короткую, мне для хомяка(не спрашивайте какое отношение он имеет к замку.Потом узнаете:))) )
У тебя наверно хомяк колёса крутит, которые приводят в движение мезанизм. Я не ошибаюсь? У меня просто такая идея, но без хомяка. Шерсть можно сделать с помощью Hair and Fair.
 
"У тебя наверно хомяк колёса крутит"
Не-а:))) Идея такая была, но нет:) Хотя....Я от неё ещё не совсем отказался:)
"Hair and Fair"
Я-ж говорю, без плагинов.Сейчас пытаюсь текстуру с бампом нарисовать.Пока безуспешно.Он у меня как будто бритый.
И, по-моему не Fair, а Fur :)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
И ещё, используйте пожалста для цитирования специальную опцию, которую нам предоставили разработчики сайта, не зря ж они старались!)
 

xmyth

Мастер
Рейтинг
110
Привет всем! Слежу за 3д лигой еще с первого конкурса. Очень впечатляет. До этого даже как-то не думал поучавствовать, но случайно возникла идея и я уже берусь за работу! Надеюсь успею к назначенному сроку, хотя времени все меньше и меньше. Удачи и вам!
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
В конкурсах с такими темами, очень полезно участвовать. Я имею ввиду не только опыт, но и сколько же я всего узнал о замках пока искал рефенсы)) Правда иногда зачитываюсь и работа стоит. так что пока 57% где-то готово))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
hair and flur! Это не плагин. это СТАНДАРТНЫЙ плагин.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
я тоже начинал работат над замком, когда обявили тему третего конкурса, я был очен рад, что тема связано с архитектурой, мне нравится архитектура, особенно классическая архитектура, спасибо за конкурс,
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую:hair and flur! Это не плагин. это СТАНДАРТНЫЙ плагин.
Ха!!!! Значит flur?
У меня седьмой макс.Там его нету.
;)а... хм.. переходи на 9.... я тож ещё некоторое в 7лм делаю:) по старой памяти:) и оч его люблю... НО. 9 более приспособлен для выживания:)
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
я вот тоже в 7 сижу) Наверное надо сразу на 2008 пересаживаться :Р
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Наверное надо сразу на 2008 пересаживаться :Р
невкоем. он глючный. сервис паки не ставил правда.. но я терпеть не могу 2008... он тормозит только от 300 тыс поликов....
 
Сверху